Аккумулятор свинцово-кислотный 120 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP121200M8 12V является надежным источником питания для различных систем и устройств. Благодаря технологии AGM (Absorbent Glass Mat) этот аккумулятор обеспечивает эффективную передачу энергии с минимальными потерями, а также высокую производительность даже при значительных нагрузках. Благодаря низкому уровню саморазряда (менее 3% в месяц при 25°C) аккумулятор может сохраняться до 6 месяцев без необходимости подзарядки.
Приємущества Аккумулятор свинцово-кислотный 120 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP121200M8 12V
- Источники бесперебойного питания
- В солнечных и ветровых установках
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В электростанциях
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Преимущества Аккумулятор свинцово-кислотный 120 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP121200M8 12V
- Обеспечивает длительное время автономной работы оборудования.
- Выдерживает значительные пиковые нагрузки без потери трудоспособности.
- Обеспечивает эффективную передачу энергии с минимальными потерями.
- Может сохраняться до 6 месяцев без подзарядки при 25°C, с низким коэффициентом саморазряда (менее 3% в месяц).
- От 10°C до 60°C при разряде, что делает аккумулятор пригодным для разных условий эксплуатации.
- Максимальный зарядный ток 36 А позволяет быстро заряжать аккумулятор.
- Обеспечивает оптимальный заряд в буферном (-3 мВ/°C/элемент) и циклическом (-4 мВ/°C/элемент) режимах.
- Герметичный пластиковый корпус обеспечивает безопасную эксплуатацию и защиту от утечек электролита.
- Длина 406 мм, ширина 174 мм, высота 215 мм, что позволяет удобно устанавливать батарею в разные устройства и системы.
- Всего 30,5 кг (±5,0%), что делает аккумулятор относительно лёгким для своей емкости и мощности.
Технические характеристики Аккумулятор свинцово-кислотный 120 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP121200M8 12V
| Количество элементов | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 120 A/час. |
| Тип клемм | M8 |
| Максимальный ток разряда | 1200 А (5 секунд) |
| Максимальный зарядный ток | 36 A |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13,5 В ~ 13,8 В при 25°C |
| Температурная компенсация (буферный режим) | -3 мВ/°C/элемент |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14,5 В ~ 14,7 В при 25°C |
| Температурная компенсация (циклический режим) | -4 мВ/°C/элемент |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: 10°C ~ 60°C Заряд: 10°C ~ 50°C Хранение: 10°C ~ 60°C |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25±5°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Саморазряд | Может храниться до 6 месяцев при 25°C, затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда менее 3% при 25°C. |
| Вес | 30,5 кг (допуск ±5,0%) |
| Размеры (ДхШхВ) | 406x174x215 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
Информация для заказа
- Цена: 9 304,44 ₴






