Аккумулятор свинцово-кислотный 80 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12800M6 12V является надежным источником энергии для использования в различных условиях. Mat), аккумулятор характеризуется низким внутренним сопротивлением, способствующим эффективной передаче энергии и уменьшению потерь.
Аккумулятор состоит из шести элементов, обеспечивающих напряжение 12 В. Он работает в широком температурном диапазоне: при разряде – от 10°C до 60°C, при зарядке – от 10°C до 50°C, а также может сохраняться при температурах до 60°C без потери качества. Внутреннее сопротивление составляет лишь 7,3 мОм, что позволяет использовать его в системах со значительными пиковыми нагрузками.
Герметичный корпус изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает защиту от утечек электролита, а также безопасную эксплуатацию даже в тяжелых условиях. , что оптимально для аккумуляторов такой емкости.
Приминениє Аккумулятор свинцово-кислотный 80 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12800M6 12V
- Источники бесперебойного питания
- В солнечных и ветровых установках
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В электростанциях
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Преимущества Аккумулятор свинцово-кислотный 80 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12800M6 12V
- Обеспечивает длительное время автономной работы оборудования.
- Выдерживает значительные пиковые нагрузки без потери трудоспособности.
- Низкое внутреннее сопротивление позволяет эффективно передавать энергию с минимальными потерями.
- : Может сохраняться до 6 месяцев без подзарядки при 25°C, с низким коэффициентом саморазряда (менее 3% в месяц).
- Широкий температурный диапазон работы, что делает аккумулятор пригодным для различных условий эксплуатации.
- Максимальный зарядный ток 19,5 А позволяет быстро заряжать аккумулятор.
- Обеспечивает оптимальный заряд в буферном (-3 мВ/°C/элемент) и циклическом (-4 мВ/°C/элемент) режимах.
- Герметичный пластиковый корпус обеспечивает безопасную эксплуатацию и защиту от утечек электролита.
- Длина 350 мм, ширина 165 мм, высота 178 мм, что позволяет удобно устанавливать батарею в разные устройства и системы.
- : всего 18 кг (±5,0%), что делает аккумулятор относительно легким для своей емкости и мощности.
Технические характеристики Аккумулятор свинцово-кислотный 80 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12800M6 12V
| Количество элементов | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 65 A/ч при 20-часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25°C |
| Внутреннее сопротивление | 7,3 мОм |
| Тип клемм | F11 (M6) |
| Максимальный ток разряда | 780 А (5 секунд) |
| Максимальный ток заряда | 19,5 A |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13,5 В ~ 13,8 В при 25°C |
| Температурная компенсация (буферный режим) | -3 мВ/°C/элемент |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14,4 В ~ 15 В при 25°C |
| Температурная компенсация (циклический режим) | -4 мВ/°C/элемент |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: 10°C ~ 60°C Заряд: 10°C ~ 50°CХранение: 10°C ~ 60°C |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25±5°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Саморазряд | Может сохраняться до 6 месяцев при температуре 25°C, затем рекомендуется подзарядка. |
| Вес | 18 кг (допуск ±5,0%) |
| Размеры (ДхШхВ) | 350x165x178 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
- Цена: 5 686,50 ₴



