Аккумулятор свинцово-кислотный 65 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12650M6 12V является надежным источником питания для различного оборудования. сигнализации и пожарной безопасности.
Приминениє Аккумулятор свинцово-кислотный 65 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12650M6 12V
- Источники бесперебойного питания
- В солнечных и ветровых установках
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В электростанциях
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Преимущества Аккумулятор свинцово-кислотный 65 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12650M6 12V
- Обеспечивает длительное время автономной работы при номинальной нагрузке.
- Выдерживает значительные пиковые нагрузки.
- 7,3 мОм для эффективной передачи энергии.
- Может храниться до 6 мес без подзарядки при 25°C.
- Работает при разряде от 10 до 60°C.
- Максимальный зарядный ток 19,5A.
- Оптимальный заряд в буферном (-3 мВ/°C/элемент) и циклическом (-4 мВ/°C/элемент) режимах.
- Герметичный пластиковый корпус для сохранности.
- Длина 350 мм, ширина 165 мм, высота 178 мм.
- Относительно небольшой вес.
Технические характеристики Аккумулятор свинцово-кислотный 65 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12650M6 12V
| Количество элементов | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 65 A/ч при 20-часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25°C |
| Внутреннее сопротивление | 7,3 мОм |
| Тип клемм | F11 (M6) |
| Максимальный ток разряда | 780 А (5 секунд) |
| Максимальный ток заряда | 19,5 A |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13,5 В ~ 13,8 В при 25°C |
| Температурная компенсация | -3 мВ/°C/элемент |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14,4 В ~ 15 В при 25°C |
| Температурная компенсация | -4 мВ/°C/элемент |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: 10°C ~ 60°C Заряд: 10°C ~ 50°C Хранение: 10°C ~ 60°C |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25±5°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Саморазряд | Может сохраняться до 6 месяцев при температуре 25°C, затем рекомендуется подзарядка. |
| Вес | 18 кг (допуск ±5,0%) |
| Размеры (ДхШхВ) | 350x165x178 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
Информация для заказа
- Цена: 4 962,30 ₴




