Аккумулятор свинцово-кислотный 60 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12600M6 12V обеспечивает высокий уровень эффективности и надежности в различных отраслях. Они используются в источниках бесперебойного питания, солнечных и ветровых установках, телекоммуникациях, промышленных системах, а также в электростанциях и системах видеонаблюдения.
Приминениє Аккумулятор свинцово-кислотный 60 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12600M6 12V
- Источники бесперебойного питания
- В солнечных и ветровых установках
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В электростанциях
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Преимущества Аккумулятор свинцово-кислотный 60 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12600M6 12V
- Обеспечивает длительное время автономной работы оборудования.
- : Выдерживает значительные пиковые нагрузки без потери трудоспособности.
- Низкое внутреннее сопротивление позволяет эффективно передавать энергию с минимальными потерями.
- Может сохраняться до 6 месяцев без подзарядки при 25°C, с низким коэффициентом саморазряда (менее 3% в месяц).
- От 10°C до 60°C при разряде, что делает аккумулятор пригодным для разных условий эксплуатации.
- Максимальный зарядный ток 18 А позволяет быстро заряжать аккумулятор.
- Обеспечивает оптимальный заряд в буферном (-3 мВ/°C/элемент) и циклическом (-4 мВ/°C/элемент) режимах.
- Герметичный корпус из пластика ABS UL94-HB, UL94-V0 обеспечивает безопасную эксплуатацию и защиту от утечек электролита.
- Длина 325 мм, ширина 165 мм, высота 180 мм, что позволяет удобно устанавливать батарею в разные устройства и системы.
- Относительно небольшой вес:
Технические характеристики Аккумулятор свинцово-кислотный 60 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12600M6 12V
| Количество элементов | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 A/ч при 20-часовом разряде до 1,80 В на элемент при 25°C |
| Внутреннее сопротивление | 6 мОм |
| Тип клемм | F11 (M6) |
| Максимальный ток разряда | 600 А (5 секунд) |
| Максимальный ток заряда | 18 A (5 секунд) |
| Ток короткого замыкания | 1380 A |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13,6 В ~ 13,8 В при 25°C |
| Температурная компенсация | -3 мВ/°C/элемент |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14,6 В ~ 14,8 В при 25°C |
| Температурная компенсация | -4 мВ/°C/элемент |
| Ресурс | 300 циклов |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: 10°C ~ 60°C Заряд: 10°C ~ 50°C Хранение: 10°C ~ 60°C |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25±5°C |
| Материал корпуса | ABS UL94-HB, UL94-V0 |
| Саморазряд | Может храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда менее 3% при 25°C. |
| Вес | 16,2 кг (допуск ±5,0%) |
| Размеры (ДхШхВ) | 325x165x180 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
Информация для заказа
- Цена: 4 756,26 ₴



