Аккумулятор свинцово-кислотный 14 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12140F2 12V – является современной свинцово-кислотной батареей, использующей технологию Absorbent Glass Mat (AGM). Эта технология обеспечивает улучшенную производительность и длительный срок службы благодаря специальному материалу, который абсорбирует электролит и предотвращает его утечку. Это делает батарею полностью герметичной, что повышает ее безопасность и снижает необходимость обслуживания.
Приминениє Аккумулятор свинцово-кислотный 14 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12140F2 12V
- Источники бесперебойного питания
- В солнечных и ветровых установках
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В электростанциях
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Преимущества Аккумулятор свинцово-кислотный 14 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12140F2 12V
- Повышенная емкость обеспечивает более длительное время работы по сравнению с аналогичными моделями.
- Мощный максимальный ток разряда позволяет справляться с высокими пиковыми нагрузками.
- Низкое внутреннее сопротивление (12 мОм) для эффективной передачи энергии и минимальных потерь.
- Длительное хранение с низким коэффициентом саморазряда (менее 3% в месяц).
- Расширенный температурный диапазон работы при разряде (10 ° C ~ 60 ° C), что обеспечивает надежную работу в теплых климатических условиях.
- Высокий максимальный зарядный ток (4,2А) для быстрого восстановления заряда.
- Точная температурная компенсация в обоих режимах заряда для оптимальной работы аккумулятора.
- Компактные размеры (150×98×95 мм) при значительной емкости.
- Надежная конструкция с герметичным пластиковым корпусом.
- Универсальные клеммы F2 для удобного подключения.
Технические характеристики Аккумулятор свинцово-кислотный 14 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP12140F2 12V
| Количество элементов | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 14 A/час. при 20 часов разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C |
| Внутреннее сопротивление | 12 мОм |
| Тип клемм | F2 |
| Максимальный ток разряда | 160 А (5 секунд) |
| Максимальный зарядный ток | 4,2 A |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13,7 В ~ 13,9 В при 25 °C |
| Температурная компенсация | -3 мВ/°C/элемент |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14,6 В ~ 14,8 В при 25 °C |
| Температурная компенсация | -4 мВ/°C/элемент |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: 10 °C ~ 60 °C Заряд: 10 °C ~ 50 °C Хранение: 10 °C ~ 60 °C |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25 ± 5 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Саморазряд | Может храниться до 6 месяцев при 25 °C, затем требуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда менее 3% при 25C. |
| Вес | 3,55 кг (допуск ±5,0%) |
| Размеры (ДхШхВ) | 150x98x95 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
Информация для заказа
- Цена: 1 034,28 ₴



