Аккумулятор свинцово-кислотный 9 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP1290F2 (06010) 12V с номинальной емкостью 9 Ah (ампер-часов) и напряжением 12V является свинцово-кислотной батареей с технологией AGM (Absor) Это батарея с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA), которая может храниться до 6 месяцев при температуре 25°C с минимальным ежемесячным коэффициентом саморазряда менее 3%.
Приминениє Аккумулятор свинцово-кислотный 9 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP1290F2 (06010) 12V
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промооборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Преимущества Аккумулятор свинцово-кислотный 9 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP1290F2 (06010) 12V
- Гарантированный ресурс 300 циклов заряда-разряда и срок годности 7 лет, что обеспечивает длительную эксплуатацию.
- Корпус изготовлен из огнестойкого материала ABS, отвечающего стандартам безопасности UL94-HB и UL94-V0.
- Низкий уровень саморазряда менее 3% в месяц при 25°C, что позволяет сохранять батарею до 6 месяцев без подзарядки.
- Максимальный ток разряда достигает 134А в течение 5 секунд, что обеспечивает надежную работу при пиковых нагрузках.
- Широкий температурный диапазон работы при разряде позволяет использовать аккумулятор в различных климатических условиях.
- Подходит для разных систем: от солнечных установок до систем безопасности и видеонаблюдения.
- Эффективная температурная компенсация 20 мВ/°C в буферном режиме и -30 мВ/°C в циклическом режиме, обеспечивающая оптимальный заряд при разных температурах.
- Компактность – при значительной емкости 9 А/ч весит всего 2 кг, что упрощает монтаж и обслуживание.
- Обеспечивает высокую эффективность передачи энергии и минимальные потери.
- Два режима заряда (буферный и циклический) с разными напряжениями заряда, что позволяет оптимально использовать аккумулятор в разных условиях эксплуатации.
Технические характеристики Аккумулятор свинцово-кислотный 9 Ah (ампер-часов) MERLION AGM GP1290F2 (06010) 12V
| Количество элементов | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 9 A/час. при 20 часов разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C |
| Вес | 2 кг (допуск ±5,0%) |
| Внутреннее сопротивление | 16 мОм |
| Тип клемм | F2 |
| Максимальный ток разряда | 134 А (5 секунд) |
| Срок годности | 7 лет |
| Максимальный зарядный ток | 2,7 A |
| Ресурс | 300 циклов |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °C |
| Температурная компенсация | -20 мВ/°C |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14,4 В ~ 15 В при 25 °C |
| Температурная компенсация | -30 мВ/°C |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -15 °C ~ 50 °C Заряд: 0 °C ~ 40 °C Хранение: 0 °C ~ 40 °C |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25 ± 5 °C |
| Материал корпуса | A.В.S. UL94-HB, UL94-V0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
Информация для заказа
- Цена: 724,20 ₴





