MERLION AGM GP1290F2B 9 Ah 12V – это герметична свинцово-кислотная батарея (AGM), которая обеспечивает стабильное питание для разных устройств. Отлично подходит для систем резервного питания, источников бесперебойного питания (UPS), систем безопасности и сигнализации и другого оборудования.
Технические характеристики Аккумулятор 9 Ah MERLION AGM GP1290F2B 12V:
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 9 А·час (при 20-часовом разряде до 1.75 В на элемент при 25°C) |
| Количество элементов | 6 |
| Тип клеммы | F2 |
| Максимальный ток разряда | 134 А (в течение 5 секунд) |
| Максимальный зарядный ток | 2.7 А |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13.5–13.8 В (при 25°C) |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14.4–15 В (при 25°C) |
| Внутреннее сопротивление | 16 мОм |
| Срок службы | До 7 лет |
| Количество циклов | 300 |
| Материал корпуса | ABS UL94-HB (опция UL94-V0) |
| Рабочий диапазон температур: | |
| - разряд | -15°C ~ +50°C |
| - заряд | 0°C ~ +40°C |
| - хранение | 0°C ~ +40°C |
| Размеры (Д×Ш×В) | не указаны |
| Вес | 2.175 кг (±5%) |
| Саморазряд | Менее 3% в месяц при 25°C |
Аккумулятор 9 Ah MERLION AGM GP1290F2B 12V:
- AGM-технология: Электролит абсорбирован в стекловолоконном мате, что делает батарею герметичной и позволяет работать в любом положении.
- Высокий ресурс: До 300 циклов заряд-разряд или до 7 лет в буферном режиме.
- Безопасность: Герметическая конструкция исключает утечку электролита.
- Устойчивость к температуре: Широкий рабочий температурный диапазон обеспечивает стабильную работу в различных условиях.
- Низкий саморазряд: Сохраняет заряд длительное время при хранении.
Применение:
- Источники бесперебойного питания (UPS).
- Системы безопасности и сигнализации.
- Медицинское оборудование.
- Телекоммуникационное оборудование.
- Портативные устройства и прочие электронные системы.
MERLION AGM GP1290F2B 9 Ah 12V – это надежное решение для обеспечения стабильного питания вашего оборудования!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
Информация для заказа
- Цена: 724,20 ₴



