Датчик контроля углекислого газа Tervix Pro Line ZigBee CO2 предназначен для мониторинга качества воздуха в помещениях. Работая через протокол ZigBee, он фиксирует уровень CO2, температуру и влажность, идеально подходит для систем умного дома. Поддерживает работу с приложением Tervix и контроллерами ZigBee, например Tervix Pro Line ZigBee Gateway.
Особенности Датчик углекислого газа (CO2) в воздухе Tervix Pro Line 485120 Zigbee CO2:
- Протокол связи: ZigBee для интеграции в систему «Умный дом».
- Измерительные параметры: СО2, температура, влажность.
- Сигнализация: визуальные и звуковые сигналы при превышении заданного уровня CO2.
- Программирование действий: возможность настройки автоматических реакций, таких как активация вентиляции через контроллер.
- Подключение к сети 230 В через блок питания 5В (type C).
- Автоматическое предупреждение о высокой концентрации CO2 обеспечивает безопасные условия для жителей.
- Поддержка сценариев Smart Scene для создания автоматизированных решений.
Рекомендации по размещению
Для чётких характеристик устанавливайте датчик в жилых зонах, удаленных от окон, дверей и вентиляционных проемов, на высоте 1-2 м.
Характеристики Датчик углекислого газа (CO2) в воздухе Tervix Pro Line 485120 Zigbee CO2
| Размер | 100 х 100 х 30,5 мм |
| Рабочая температура | 0°С..65°С |
| Комплектация | 1. Датчик СО2 с монтажной планкой.2. Инструкция. 3. Кабель USB типа C. |
| Питание | блок питания 5В, 1A (type C) |
| Стандарт | ZigBee 3.0 (2.4ГГц) |
| Радиус действия | до 30 м |
| Программный интерфейс | Tervix/TUYA Smart |
| Встроенный аккумулятор | 2000 мАч (3,7В Li-ion) |
| Время работы от аккумулятора | 12 часов |
| Срок работы сенсора | 10 лет |
| Диапазон измерения СО2 | 400...5000 ppm |
| Точность измерения СО2 | ±50ppm + ±5% |
| Диапазон измерения температуры | 0 ...+ 60°С |
| Точность измерения температуры | ±1°С |
| Диапазон измерения влажности | 0...99% |
| Точность измерения влажности | ±5% |
| Клавиши | сенсорные |
| Дисплей | LED |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна производства | Китай (по немецкой технологии) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 954 ₴



