Дренажный насос Koer KDN-1100 предназначен для откачки чистой и слабо загрязненной воды из подвалов, резервуаров, колодцев и других емкостей. Насос может использоваться для осушения подтопленных помещений, отвода дождевых и дренажных вод, а также для перекачки воды в хозяйственных системах. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает стойкость к коррозии и длительный срок службы.
Основные преимущества Насос дренажный Koer KDN-1100 корпус нержавейка Н=10,5М, Q=13,5кбМ, P=1100 Вт
- Мощный двигатель 1100 Вт
- Производительность до 13,5 м³/час (225 л/мин)
- Максимальный напор 10,5м
- Корпус из нержавеющей стали
- Рабочее колесо из прочного пластика
- Вал двигателя из нержавеющей стали
- Медная статорная обмотка
- Встроенная защита от перегрева
- Возможность перекачки частиц до 35 мм.
Применение
Насос используется для:
- откачка воды из подвалов и затопленных помещений
- осушение резервуаров, колодцев и емкостей
- отвод дождевых и дренажных вод
- подачи воды для хозяйственных нужд
Технические характеристики Насос дренажный Koer KDN-1100 корпус нержавейка Н=10,5М, Q=13,5кбМ, P=1100 Вт
| Торговая марка | KOER |
| Модель | KDN-1100 |
| Тип изделия | дренажный насос |
| Тип | центробежный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Мощность | 1,10 кВт |
| Максимальная производительность | 13,5 м³/год |
| Производительность | 225 л/мин |
| Максимальный напор | 10,5 м |
| Перекачиваемая среда | пресная вода |
| Качество воды | чистая или слабозагрязненная |
| Максимальный размер частиц | 35 мм |
| Температура жидкости | +4…+40 °C |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | пластик |
| Материал вала двигателя | нержавеющая сталь |
| Материал обмотки статора | медь |
| Класс защиты | IPX8 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Тип подключения | шланговое |
| Диаметр подключения | 1", 1 1/4", 1 1/2" |
Дренажный насос Koer KDN-1100 обеспечивает эффективную откачку воды в бытовых и хозяйственных условиях. Благодаря мощному двигателю, прочному корпусу из нержавеющей стали и защите от перегрева он является надежным решением для осушки помещений и перекачки воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴



