
Комплект беспроводного управления отоплением Tervix термостат с реле сухой контакт, Zigbee контроллер 496162
9 030 ₴
7 224 ₴
- В наличии
- Код: 496162
Комплект беспроводного управления отоплением термостат Tervix с реле сухой контакт, Zigbee контроллер 496162 это готовый разумный набор для точного комфортного и экономичного управления системами водяного или электрического теплого пола конвекторами электрическими котлами или другими устройствами отопления в доме квартире или офисе. Он сочетает ведущий термостат с внешним датчиком температуры пола реле с сухим контактом и ZigBee-контроллер, что обеспечивает стабильную работу в сети ZigBee 3.0 и полную интеграцию в систему умный дом.
Ведущий термостат с точностью плюс минус 0,5 градуса. Цельсия поддерживает режимы нагрева охлаждения и поддержания минимальной температуры пола с приоритетом напольного обогрева. Наружный датчик длиной 3 метра позволяет точно контролировать температуру поверхности пола, а встроенный датчик влажности учитывает уровень влажности в помещении. Термостат поддерживает недельное программирование с гибкими периодами и четким шагом регулировки. Реле с сухим контактом позволяет беспроводно управлять любым отопительным оборудованием с нагрузкой до 16 А. ZigBee-контроллер Gateway обеспечивает надежную связь между устройствами и смартфоном через Wi-Fi, поддерживает большое количество устройств в сети и позволяет создавать автоматические сценарии управления.
Все элементы комплекта работают даже при временной потере Интернета в локальной сети ZigBee. Комплект совместим с мобильными приложениями Tervix Tuya Smart и Smart Life поддерживает голосовое управление через Google Assistant и Google Home, а также дает возможность дальнейшего расширения системы дополнительными термостатами реле датчиками и другими устройствами ZigBee. Tervix 496162 сочетает простоту установки беспроводной свободы, высокую точность, энергоэффективность и универсальность, что делает его идеальным решением для современного разумного управления отоплением.
Преимущества Комплект беспроводного управления отоплением Tervix термостат с реле сухой контакт, Zigbee контроллер 496162
- Полностью готовый комплект термостата плюс реле плюс ZigBee-контроллер для быстрого запуска системы.
- Проводящий термостат с внешним датчиком температуры пола 3 метра для точного контроля теплого пола.
- Точность регулировки плюс минус 0,5 градуса Цельсия с возможностью программирования в неделю.
- Режимы нагрева охлаждения и поддержания минимальной температуры пола с приоритетом напольного обогрева.
- Встроенный датчик относительной влажности для комплексного контроля микроклимата в помещении.
- Реле с сухим контактом для беспроводного управления котлами сервоприводами и другим оборудованием.
- Стабильная сеть ZigBee 3.0 с радиусом 20–25 метров и функцией ретрансляции сигнала.
- Удаленное управление через приложения Tervix Tuya Smart Smart Life из любой точки мира.
- Голосовое управление через Google Assistant и Google Home для максимального удобства.
- Работа в локальной сети ZigBee без Интернета и создание автоматических сценариев.
- Простой монтаж термостата в коробку Ø 60 мм или 86х86 мм без дополнительных проводов.
- Современный дизайн надежность гарантия 24 месяца и универсальная совместимость с большинством отопительного оборудования.
Технические характеристики Комплект беспроводного управления отоплением Tervix термостат с реле сухой контакт, Zigbee контроллер 496162
| Артикул | 496162 |
| Производство | Tervix |
| Тип/модель | ZigBee |
| Степень защиты | IP20 |
| Диапазон регулировки | +5...+45 °С |
| Диапазон ограничения температуры нагрева | +20...+60 °С |
| Температура внешней среды | -5...+50 °С |
| Напряжение питания | 95–240 В, 50–60 Гц |
| Погрузка | 16 А |
| Точность регулировки | ±0,5 °С |
| Температурный датчик | NTC |
| Длина внешнего датчика | 3000 мм |
| Потребительская мощность | |
| Способ монтажа термостата | Подрозеточная коробка Ø 60 мм |
| Размеры монтажной коробки | 86×86 мм (квадратная) или Ø 60 мм |
| Размер реле | 85×85×25 мм |
| Напряжение реле | 90–250 В, 50/60 Гц |
| Выход | Реле без напряжения («сухой» контакт) |
| Размер контроллера | 60,5×60,5×16,1 мм |
| Блок питания | 5 В, 1 А |
| Стабильный радиус действия | 20–25 м |
| Программный интерфейс | Tervix / Tuya Smart / Smart Life |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна производства | Китай (по немецкой технологии) |
Схема подключения Комплект беспроводного управления отоплением Tervix термостат с реле сухой контакт, Zigbee контроллер 496162

Комплектация Комплект беспроводного управления отоплением Tervix термостат с реле сухой контакт, Zigbee контроллер 496162
- Ведущий термостат – 1 шт;
- Реле с «сухим» контактом – 1 шт;
- Беспроводной ZigBee контроллер – 1 шт;
- Наружный датчик температуры (3 м) – 1 шт;
- Инструкция – 1 шт;
- Болты для крепления – 2 шт (1 комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
- Цена: 7 224 ₴










