
Комплект беспроводного управления отоплением Tervix термостат беспроводной из реле On/Off 220В, Zigbee контроллер 494062
8 204 ₴
6 564 ₴
- В наличии
- Код: 494062
Комплект беспроводного управления отоплением Tervix термостат беспроводной из реле On/Off 220В, Zigbee контроллер 494062 – это готовый умный набор для современного комфортного и экономичного управления системой отопления в доме квартире или офисе без необходимости прокладывать дополнительные провода. Он объединяет три ключевых устройства работающих в единой стабильной сети ZigBee 3.0 обеспечивая точную регулировку температуры полную интеграцию в систему умный дом и максимальное удобство использования.
Беспроводной комнатный термостат измеряет температуру воздуха и влажность с точностью плюс минус 0,5 градуса. Цельсия поддерживает режимы нагрева и охлаждения недельное программирование 5 плюс 1 плюс 1 с шагом регулировки 0,1 градуса и работает автономно от двух батареек AAA или USB Type-C до 12 месяцев. Реле On/Off 220 В с сухим контактом позволяет беспроводно включать и выключать питание любого отопительного оборудования котлов конвекторов электрических обогревателей сервоприводных насосов и т.п. с нагрузкой до 16 А. ZigBee-контроллер Gateway обеспечивает надежную связь между устройствами и смартфоном сети и позволяет создавать автоматические сценарии управления.
Все элементы комплекта работают даже при временной потере Интернета в локальной сети ZigBee. Комплект совместим с популярными мобильными приложениями Tervix Tuya Smart и Smart Life, а также поддерживает голосовое управление через Google Assistant и Google Home. Tervix 494062 сочетает простоту установки беспроводной свободы, высокую точность, энергоэффективность и возможность дальнейшего расширения системы дополнительными термостатами, реле датчиками и другими ZigBee-устройствами, что делает его идеальным решением для комфортного и экономного отопления в современном умном доме.
Преимущества Комплект беспроводного управления отоплением Tervix термостат беспроводной из реле On/Off 220В, Zigbee контроллер 494062
- Совершенно беспроводная система на базе ZigBee 3.0 без необходимости прокладывать дополнительные провода.
- Готов комплект под ключ термостат плюс реле On/Off 220 В плюс ZigBee-контроллер для быстрого запуска.
- Высокая точность регулировки температуры плюс минус 0,5 градуса. Цельсия с шагом 0,1 градуса.
- Встроенный датчик относительной влажности для комплексного контроля микроклимата в помещении.
- Недельное программирование 5 плюс 1 плюс 1 с отдельными настройками для рабочих дней субботы и воскресенья.
- Автономная работа термостата до 12 месяцев от батареек AAA или USB Type-C.
- Реле On/Off 220 В с сухим контактом для беспроводного управления котлами, насосами конвекторами и другим оборудованием.
- Стабильный ZigBee-контроллер с функцией сигнала ретранслятора и поддержкой большого количества устройств.
- Удаленное управление через приложения Tervix Tuya Smart Smart Life из любой точки мира.
- Голосовое управление через Google Assistant и Google Home для максимального удобства.
- Работа в локальной сети ZigBee без Интернета и создание автоматических сценариев.
- Современный компактный дизайн простая установка гарантия 24 месяца и универсальная совместимость с большинством отопительного оборудования.
Технические характеристики Комплект беспроводного управления отоплением Tervix термостат беспроводной из реле On/Off 220В, Zigbee контроллер 494062
| Артикул | 494062 |
| Производство | Tervix |
| Тип/модель | ZigBee |
| Диапазон регулировки | +5...+35 °С |
| Датчик температуры | NTC (10 ком) |
| Точность регулировки | ±0,5 °С, ±3 % |
| Шаг регулировки | 0,1 °С |
| Температура внешней среды | 0...+50 °С |
| Датчик относительной влажности | 0–95 % |
| Относительная влажность окружающей среды | до 85% RH |
| Питание | 2×AAA батарейки или USB Type-C (5 В) |
| Срок работы на батарейках | 6–12 месяцев |
| Режимы работы | Нагрев/охлаждение (режим «Термостат»); только нагрев (режим «Термостат + привод VR») |
| Управление | Ручное/программное |
| Программный режим | 5+1+1 (рабочие дни + суббота + воскресенье) |
| Монтаж термостата | Подставка (на стол) или пластина (на стену) |
| Размер термостата | 85×85×20 мм |
| Размер контроллера | 60,5×60,5×16,1 мм |
| Размер реле | 92×44×23 мм |
| Блок питания | 5 В, 1 А |
| Стабильный радиус действия | 20–25 м |
| Программный интерфейс | Tervix / Tuya Smart / Smart Life |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна производства | Китай (по немецкой технологии) |
Схема подключений Комплект беспроводного управления отоплением Tervix термостат беспроводной из реле On/Off 220В, Zigbee контроллер 494062

Комплектация Комплект беспроводного управления отоплением Tervix термостат беспроводной из реле On/Off 220В, Zigbee контроллер 494062
- Беспроводной термостат – 1 шт;
- Реле – 1 шт;
- Беспроводной ZigBee контроллер – 1 шт;
- Инструкция – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 6 564 ₴






