Термостат для котла Tervix Pro Line ZigBee 117340 черный это интеллектуальный регулятор нового поколения, который сохраняет все возможности предыдущей модели 117330, но существенно расширяет функционал, делая управление микроклиматом еще умнее и удобнее. Он предназначен для точного контроля газовых и электрических котлов систем охлаждения водяного отопления и других устройств с сухим контактом. Благодаря протоколу ZigBee устройство интегрируется в систему интеллектуального дома Tervix и работает стабильно через шлюз ZigBee Gateway арт. 401211. Термостат оснащен ярким цветным дисплеем с регулируемой яркостью и постоянной подсветкой центральной сенсорной кнопки, что обеспечивает комфортное чтение информации даже в темноте. Он поддерживает режимы нагрева и охлаждения с точностью плюс минус 0,5 градуса по Цельсию и регулируемым гистерезисом от 0,1 до 5,0 градусов. Недельное программирование в режиме 5 плюс 2 с шестью периодами в день и шестью разными значениями температуры позволяет идеально адаптировать график в рабочие дни субботу и воскресенье. Встроенный датчик относительной влажности учитывает уровень влажности в помещении комплексного контроля микроклимата. Сухой контакт NO плюс NC плюс COM на 16 А обеспечивает универсальное управление циркуляционными насосами котлами электроприводами зонных клапанов или другими устройствами без подачи напряжения на выход. Удаленное управление осуществляется через мобильное приложение Tervix, а голосовое управление поддерживается через Google Home и Google Assistant. Новый интерфейс приложения стал интуитивным и удобным. Расширенная аналитика показывает историю температуры влажности и времени работы в виде графиков. Все настройки синхронизируются с часовым поясом хранятся в энергонезависимой памяти при отключении питания, а создание групп термостатов позволяет управлять несколькими зонами одновременно. Tervix Pro Line ZigBee 117340 сочетает стильный черный дизайн большой цветной дисплей расширенные умные функции высокую точность энергоэффективность и простоту использования, что делает его идеальным выбором для квартир частных домов коттеджей офисов и коммерческих помещений с котлами или системами отопления.
Внешний вид Термостат для котла Tervix Pro Line ZigBee 117340, черный 
Преимущества Термостат для котла Tervix Pro Line ZigBee 117340, черный
- Совершенно новый интуитивный интерфейс мобильного приложения Tervix для легкого и быстрого управления.
- Расширена аналитика с историей температуры влажности и времени работы прямо в приложении.
- Шесть программных периодов в день вместо четырех для максимальной гибкости планировки.
- Регулируемая яркость дисплея и подсветка кнопки для комфортного использования день и ночь.
- Точность поддержания температуры плюс минус 0,5 градуса по Цельсию с гистерезисом от 0,1 до 5,0.
- Режимы нагрева и охлаждения с возможностью создания персонализированных сценариев.
- Встроенный датчик относительной влажности для комплексного контроля микроклимата.
- Сухой контакт 16 А NO плюс NC плюс COM для управления электрическими газовыми котлами и приводами.
- Голосовое управление через Google Home и Google Assistant для дополнительного удобства.
- Автоматическая синхронизация с часовым поясом и энергонезависимая память настроек.
- Возможность создания групп термостатов для одновременного управления несколькими зонами.
- Стильный черный дизайн современный вид премиального качества и гарантии 24 месяцев.
Технические характеристики Термостат для котла Tervix Pro Line ZigBee 117340, черный
| Артикул | 117340 |
| Производство | Китай |
| Тип/модель | Tervix Pro Line для газового/электрического котла |
| Диапазон регулировки | +5...+45 °С |
| Диапазон программируемой температуры | +5...+45 °С |
| Диапазон ограничения температуры нагрева | +5...+60 °С |
| Размер | 86×86 мм |
| Размеры монтажной коробки | Ø 60 мм |
| Датчик температуры | NTC, 10 ком |
| Датчик относительной влажности | 0–95 % |
| Относительная влажность окружающей среды | 5–95 %RH |
| Точность регулировки | ±0,5 °С |
| Гистерезис | 0,1–5,0 °С |
| Погрузка | 16 А/230 В |
| Выход | «сухой» контакт (NO+NC+COM) |
| Размер клемм | 2×1,5 мм² или 1×2,5 мм² |
| Режимы | Нагрев, охлаждение |
| Комплектация | Термостат – 1 шт; Инструкция – 1 шт |
Габаритные размеры Термостат для котла Tervix Pro Line ZigBee 117340, черный

Комплектация Термостат для котла Tervix Pro Line ZigBee 117340, черный
- Термостат – 1 шт;
- Инструкция – 1 шт.
Инструкция Термостат для котла Tervix Pro Line ZigBee 117340, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 261 ₴







