Термостат с WiFi управлением для теплого пола Tervix Pro Line 3 м 114140 черный это обновленная и значительно усовершенствованная модель, сочетающая современный дизайн, высокий уровень функциональности и максимальный комфорт при эксплуатации систем электрического или водяного теплого пола. Устройство оснащено ярким цветным дисплеем с регулируемой яркостью, что обеспечивает удобное чтение информации в любое время суток. Он поддерживает недельное программирование в режиме 5 плюс 2 с шестью независимыми периодами в день и шестью разными значениями температуры отдельно для рабочих дней субботы и воскресенья. Термостат может работать в режимах нагрева охлаждения и поддержания минимальной температуры пола с приоритетом напольного обогрева, что гарантирует постоянный комфорт поверхности независимо от температуры воздуха в комнате. Встроенный датчик относительной влажности позволяет учитывать уровень влажности более точного и здорового микроклимата. Наружный датчик температуры пола длиной 3 метра входит в комплект и обеспечивает точное измерение поверхности пола. Сухой контакт NO плюс NC плюс COM на 16 А делает устройство универсальным для управления электрическими системами теплого пола электроприводами водяного отопления или системами охлаждения, независимо от их напряжения. Удаленное управление через мобильное приложение Tervix доступно из любой точки мира где есть интернет. Новый интерфейс приложения стал интуитивно понятным и удобным, а расширенная аналитика показывает историю температуры влажности и времени работы устройства. Все настройки хранятся в памяти даже при отключении электроэнергии, а точность поддержания температуры составляет плюс минус 0,5 градуса Цельсия. Корпус выполнен в стильном черном цвете с элегантным дизайном, гармонично вписывающимся в современные интерьеры и подчеркивающим премиальный уровень оборудования. Tervix Pro Line 114140 сочетает высокую функциональность и энергоэффективность, расширенные возможности умного дома, простоту программирования и надежность, что делает его идеальным выбором для квартир частных домов коттеджей офисов и коммерческих помещений с теплым полом.
Преимущества Термостат с WiFi управлением для теплого пола, Tervix Pro Line 3 м, 114140 черный
- Новый интерфейс приложения

- Расширенная аналитика

- Программный режим (6 периодов/сутки)
- Поддержка режимов нагрева/охлаждения.
- Приоритет теплого пола – поддержание постоянного подогрева независимо от комнатной температуры.
- Встроенный датчик относительной влажности.
- Цветной дисплей и недельное программирование (6 периодов в день, отдельно для рабочих дней, субботы и воскресенья).
- Возможность ручного или автоматического управления.
- Удаленное управление через Интернет.
- Сухой контакт 16А — совместимость с разными типами систем:
Технические характеристики Термостат с WiFi управлением для теплого пола, Tervix Pro Line 3 м, 114140 черный
| Артикул | 114140 |
| Производство | Китай |
| Тип/Модель | WiFi термостат |
| Комплектация | Термостат – 1 шт, Инструкция – 1 шт, Наружный датчик температуры – 1 шт |
| Погрузка | 16 А/230 В |
| Выход | «Сухой» контакт (NO+NC+COM) |
| Режимы работы | Нагрев, охлаждение, минимальная температура пола |
| Температурный датчик | NTC, 10 ком |
| Датчик влажности | 0–95% |
| Точность регулировки | ±0,5 °C |
| Гистерезис | 0,1–5,0 °C |
| Диапазон программируемой температуры | +5…+45 °C |
| Диапазон ограничения температуры нагрева | +5…+60 °C |
| Относительная влажность окружающей среды | 5-95% RH |
| Размеры монтажной коробки | 86×86 мм (квадратная) или Ø 60 мм |
| Размер клемм | 2×1,5 мм² или 1×2,5 мм² |
| Класс защиты | IP20 |
Комплектация Термостат с WiFi управлением для теплого пола, Tervix Pro Line 3 м, 114140 черный
- Термостат – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
- Внешний датчик температуры – 1 шт.
Инструкция Термостат с WiFi управлением для теплого пола, Tervix Pro Line 3 м, 114140 черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 848 ₴







