Электромагнитный клапан Tervix Pro Line 241220 GIV предназначен для автоматического управления подачей воды в системах полива. Клапан нормально закрыт (НЗ) и открывается при подаче напряжения 24 В AC на катушку, а при ее отсутствии перекрывает поток воды. Работа клапана базируется на мембранном принципе, где открытие и закрытие потока производится за счет изменения давления под мембраной.
Основные преимущества Электромагнитный клапан для систем полива Tervix Pro Line 241220 GIV DN 25, 24В АС, НЗ
- Нормально закрытый (НЗ) режим работы
- Управление от напряжения 24 В AC
- Возможность ручного открытия или перевода в постоянно открытый режим
- Мембрана EPDM для работы с водой
- Корпус из Glass Filled Nylon, устойчив к коррозии.
- Герметичная катушка с защитой IP65
- Подходит для наружного монтажа
Применение
Клапан используется в:
- системах автоматического полива
- системах капельного орошения
- ландшафтных системах полива
- автоматизированных системах подачи воды
Технические характеристики Электромагнитный клапан для систем полива Tervix Pro Line 241220 GIV DN 25, 24В АС, НЗ
| Бренд | Tervix |
| Серия | Pro Line |
| Модель | 241220 |
| Тип клапана | электромагнитный, 2-ходовой |
| Тип работы | нормально закрытый (НЗ) |
| Номинальный диаметр | DN25 |
| Тип подключения | внутренняя резьба BSP |
| Размер подключения | Rp 1" |
| Напряжение | 24 В AC |
| Частота | 50–60 Гц |
| Потребительская мощность | 1,7 Вт (71 мА) |
| Рабочее давление | 1–10 бар |
| Номинальное давление | PN10 |
| Рабочая среда | вода |
| Рабочая температура воды | ≤ 53 °C |
| Температура окружающей среды | ≤ 83 °C |
| Материал корпуса | Glass Filled Nylon |
| Материал мембраны | EPDM |
| Материал пружины | нержавеющая сталь 304 |
| Kvs | ≤ 9 |
| Класс защиты | IP65 |
| Длина кабеля | 500 мм |
| Страна производства | Китай |
Электромагнитный клапан Tervix Pro Line 241220 GIV обеспечивает надежное автоматическое управление подачей воды в системах полива. Благодаря крепкому корпусу, герметичной катушке и возможности ручного управления он является практичным решением для организации эффективных систем автоматического орошения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
Информация для заказа
- Цена: 2 838 ₴




