Канализационная установка VOLKS pumpe WC 500-2
Канализационная установка Volks Pumpe WC500-2 оснащена встроенным режущим механизмом и тремя патрубками разных диаметров для подключения. Предназначена канализационная установка для перекачки бытовых и сточных вод под давлением чаще унитаза, умывальника, душевой кабинки, посудомоечной и стиральной машинки и других устройств – где нет возможности подключения к центральной канализации.
Канализационная установка Volks Pumpe WC500-2 часто используется теми, у кого цокольный этаж, подвал и чердак используются в бытовых целях и нет подвода центральной канализации для бытовых и сточных вод.
Принцип работы канализационной установки Volks Pumpe WC500-2: насос подключается к сливу нужного устройства. При начале слива жидкость поступает по системе в режущий механизм, который измельчает поступившее к нужной пропорции, с помощью электрического двигателя и рабочего колеса - по системе доставляет жидкость в рабочую канализацию. Если подключений меньше трех – можно использовать заглушки.
Двигатель асинхронного типа с короткозамкнутым ротором и встроенной в обмотку термозащитой. Охлаждается установка перекачиваемой жидкостью и поэтому имеет дополнительную защиту от «сухого» хода. Оборудование получило высокий уровень изоляции типа В, а также степень защиты от проникновения влаги IPX4. Дополнительная надежность насосного агрегата обеспечивает наличие конденсатора в корпусе оборудования. Инновационная обмотка двигателя надежно защищает его от замыкания и перегрева.
Откачка сточных и фекальных вод из санузлов где нет возможности организовать отвод в канализационную систему самотеком (например, санузел находится в подвальном помещении)
Технические характеристики Канализационная установка VOLKS pumpe WC500-2
| Бренд | Volks Pumpe |
| Материал изделия | Пластик |
| Габариты (ДхШхГ) | 240х560х330 мм |
| Комплектация | Присоединительный комплект |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура воды | 65 градусов по Цельсию |
| Производительность | 166 л/мин |
| Вес изделия | 6.2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр подключения | 1.5 дюйма |
| Максимально допустимый размер частиц в воде | 20 мм |
| Источник питания | 220 В |
| Материал изделия рабочего колеса | Пластик |
| Тип двигателя | Центробежный |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Класс защиты | IPX4 |
| Наличие режущего механизма | Есть |
| Перекачиваемая среда | Сточная вода |
| Напор | 8 м |
Канализационная установка VOLKS pumpe WC500-2:
- Удобные, небольшие габариты,
- Рабочее колесо изготовлено из термопластика, которое при длительном использовании не окисляется,
- Предусмотрены обратный клапан от обратного тока стоков и угольный фильтр, помогающий защитить от неприятного запаха,
- Патрубок для подключения к унитазу имеет стандартный выход 84 мм.
- Два патрубка для подключения других сантехнических устройств имеют выход 40 мм,
- Выходной патрубок, используемый для отвода стоков, имеет выход 40 мм,
- Обмотка статора двигателя – медь, Вал двигателя – нержавеющая сталь AISI 304.
Канализационная установка VOLKS pumpe WC500-2
- перекачивающая жидкость без твердых включений и длинноволокнистых структур,
- показатель рН: 4-10,
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц,
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрева с автоматическим перезапуском,
- степень защиты IPX4,
- режим работы: периодически кратковременный.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.330000 |
| Об'єм (м³) | 0.053000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 10 520 ₴








