Кран шаровой REIGER 1 1/4" ЗВ — полнопроходный латунный кран стандартной серии с наружной и внутренней резьбой (С/В), предназначенный для быстрого и надежного перекрытия воды, теплоносителя, гликолевых растворов, сжатого воздуха и других неагрессивных сред в бытовых, промышленных.
Корпус из горячепрессованной латуни CW617N с толстым никелированным покрытием. Шар из хромированной латуни полирован до зеркального блеска для минимального сопротивления потоку и 100% герметичности. Седла из высококачественного PTFE (тефлона), шток с антивыкидывающейся конструкцией и двумя EPDM кольцами. Удобная рукоятка алюминиевая красного цвета с ПВХ-покрытием. Кран соответствует самому высокому классу герметичности «А» и выдерживает давление до 40 бар.
Преимущества Кран шаровой REIGER 1 1/ 4" ЗВ
- Полнопроходная конструкция полностью сохраняет давление и пропускную способность трубопровода.
- Корпус из горячепрессованной латуни CW617N с толстым никелированным покрытием служит десятилетиями без коррозии.
- Зеркально-хромированный шар и тефлоновые седла гарантируют 100% герметичность "класс А" на весь срок службы.
- Антивыкидной шток и двойные EPDM уплотнения исключают протекание даже при максимальном давлении.
- Рабочее давление до 40 бар и температура до +150°C подходят для самых требовательных систем.
- Удобная алюминиевая рукоятка красного цвета с противоскользящим ПВХ-покрытием.
- Лишь 90° поворота от «открыто» до «закрыто» – мгновенное управление.
- Ресурс более 50000 циклов и практически нулевые затраты на обслуживание.
Технические характеристики Кран шаровой REIGER 1 1/ 4" ЗВ
| Диаметр номинальный (DN) | 1 1/4" (32 мм) |
| Условный проход | 32 мм (полнопроходный) |
| Подключение | Внешняя/внутренняя резьба (С/В) G 1 1/4" (BSP) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N, никелированное покрытие |
| Материал шара | Латунь CW617N, хромированная |
| Уплотнение седла | PTFE (тефлон) |
| Уплотнение штока | EPDM (2 шт.) |
| Тип управления | Рычажная рукоятка (красная) |
| Максимальное рабочее давление | PN40 (40 бар) |
| Максимальная температура | +150°C |
| Рабочая среда | Вода, гликоль до 50%, воздух, нейтральные жидкости |
| Класс герметичности | Класс А (EN 12266-1) |
| Коэффициент Kv | ≈ 78 м³/час |
| Количество циклов (минимум) | 50 000 |
| Стандарт изготовления | EN 13828, ISO 228 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reiger |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴



