Аккумулятор свинцово-кислотный 33 Ah (ампер-часов) MERLION EURO AGM MLTS12330M6 12V – обеспечивает эффективную и надежную работу в разных условиях. Аккумуляторы используются в системах бесперебойного питания, солнечных и ветровых установках, телекоммуникациях, электростанциях, а также в системах видеонаблюдения и сигнализации.
Приминениє Аккумулятор свинцово-кислотный 33 Ah (ампер-часов) MERLION EURO AGM MLTS12330M6 12V
- Источники бесперебойного питания
- В солнечных и ветровых установках
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В электростанциях
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Преимущества Аккумулятор свинцово-кислотный 33 Ah (ампер-часов) MERLION EURO AGM MLTS12330M6 12V
- Долгое время работы при номинальной нагрузке.
- Выдерживает высокие пиковые нагрузки.
- Низкое внутреннее сопротивление для эффективной передачи энергии.
- До 6 мес без подзарядки при 25°C.
- Работает при разряде от 10 до 60°C.
- Максимальный зарядный ток 9,9A.
- Оптимальный заряд в буферном (-3 мВ/°C/элемент) и циклическом (-4 мВ/°C/элемент) режимах.
- Пластиковый герметичный корпус для сохранности.
- Компактные размеры
- Относительно небольшой вес
Технические характеристики Аккумулятор свинцово-кислотный 33 Ah (ампер-часов) MERLION EURO AGM MLTS12330M6 12V
| Количество элементов | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 33 A/ч при 20-часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C |
| Внутреннее сопротивление | 9 мОм |
| Тип клемм | F11 (M6) |
| Максимальный ток разряда | 330 А (5 секунд) |
| Максимальный зарядный ток | 9,9 A |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13,7 В ~ 13,9 В при 25 °C |
| Температурная компенсация | -3 мВ/°C/элемент |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14,6 В ~ 14,8 В при 25 °C |
| Температурная компенсация | -4 мВ/°C/элемент |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: 10°C ~ 60°C Заряд: 10°C ~ 50°C Хранение: 10°C ~ 60°C |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25±5°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Саморазряд | Может храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда менее 3% при 25°C. |
| Вес | 11,8 кг (допуск ±5,0%) |
| Размеры (ДхШхВ) | 195x130x155 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
Информация для заказа
- Цена: 2 470,44 ₴




