Термостат суточный ENGO CONTROLSESIMPLE-230B, 230В проводной - предназначен для эффективного управления системами нагревания и охлаждения, особенно для теплых полов с высокой тепловой инерцией. Благодаря простой ручке, пользователь может легко устанавливать желаемую температуру в диапазоне от 5 до 30°C. Уникальный алгоритм TPI обеспечивает высокую точность поддержания температуры значительно превышая возможности традиционных механических термостатов. Термостат оснащен удобным переключателем для выбора режимов обогрева или охлаждения. Двухцветный светодиод четко отображает текущее состояние устройства. Питание осуществляется от сети 230V AC, 50Hz с максимальным током 3(1) A. Устройство поддерживает проводной тип связи и имеет управляющий выход 230V AC. Компактные габариты (80×80×26 мм) и поверхностный монтаж облегчают установку. Термостат обладает классом защиты IP30, что обеспечивает надежность в бытовых условиях.
Преимущества Термостат суточный ENGO CONTROLSESIMPLE-230B, 230В проводной
- Встроенный конденсатор в электродвигателе, что устраняет необходимость конденсаторной коробки и снижает стоимость насоса.
- Оптимальные показатели производительности и напора большинства скважин на территории Украины.
- Укомплектован водопогружным кабелем длиной 50 метров для удобного использования.
- Имеет специальный крепеж для троса на верхней крышке, что обеспечивает надежность установки.
- Стандартный диаметр подсоединения 1 дюйм с внутренней резьбой для легкого подключения к трубопроводу.
- Подходит для скважин диаметром от 120 мм, что делает его универсальным для большинства скважин.
- Идеально подходит для полива участка, сада и огорода, а также водоснабжения частного дома.
- Возможность автоматизации подачи воды в здание с помощью дополнительного оборудования, такого как гидроаккумулятор, регулятор давления и манометр.
- Обладает оптимальными показателями производительности и напора для большинства скважин на территории Украины.
- Гарантия 24 месяца, обеспечивающая долговечность и надежность использования.
Технические характеристики Термостат суточный ENGO CONTROLSESIMPLE-230B, 230В проводной
| Питание | 230V AC, 50Hz |
| Максимальный ток | 3(1) A |
| Диапазон температур | 5 – 30°C |
| Алгоритм управления | TPI или гистерезис (±0.5°C) |
| Тип связи | Проволочный |
| Управляющий выход | 230V AC |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты [мм] | 80×80×26 |
Схема подключения Термостат суточный ENGO CONTROLSESIMPLE-230B, 230В проводной

Интрукция Термостат суточный ENGO CONTROLSESIMPLE-230B, 230В проводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engo Controls |
- Цена: 1 131 ₴




