Термостат суточный ENGO CONTROLS EASY-BATB 2хААА проводной - это проводной регулятор температуры, работающий от двух щелочных батареек AAA, предназначенный для ведущего управления нагревательными или холодильными приборами и системами. Он обеспечивает комфорт в помещении посредством поддержания постоянной температуры, заданной пользователем, и подключается непосредственно к источнику тепла. Устройство характеризуется безопасностью, надежностью и простотой в обслуживании, имеет минималистичный дизайн и удобный ЖК-дисплей. EASY-BATB позволяет программно изменять тип контакта на нормально открытый (NO) или нормально закрытый (NC), а также имеет функцию блокировки клавиш для защиты настроек. Пользователь может устанавливать минимальную и максимальную температуру для обеспечения комфорта и безопасности. Термостат поддерживает разумный алгоритм TPI или гистерезис (от ±0.2°C до ±2°C) и режимы обогрева, ожидания или охлаждения. Максимальная нагрузка составляет 3(1) А, выходной сигнал – беспотенциальные контакты NO/COM, диапазон регулировки температуры – от 5 до 35°C с точностью 0.1°C.
Преимущества Термостат суточный ENGO CONTROLS EASY-BATB 2хААА проводной
- Минималистичный дизайн
- Беспотенциальные контакты
- Проводная связь
- Очень прост в эксплуатации
- ЖК-дисплей
- Программное изменение типа контакта: нормально открытый (NO) или нормально закрытый (NC)
- Блокировка клавиш
- Установка минимальной и максимальной температуры
- Настенный кронштейн в комплекте
- Управление теплым полом или источником обогрева
- Умный алгоритм контроля температуры TPI
- Переключатель режимов: ОБОГРЕВ / ОЖИДАНИЕ / ОХЛАЖДЕНИЕ
Технические характеристики Термостат суточный ENGO CONTROLS EASY-BATB 2хААА проводной
| Питание | 2 × AAA щелочные батарейки |
| Макс. нагрузка | 3 (1) A |
| Диапазон регулировки температуры | 5 – 35°C |
| Точность отображения | 0.1°C |
| Алгоритм управления | TPI или гистерезис (от ±0.2°C до ±2°C) |
| Связь | Проволочный |
| Выходной сигнал | Беспотенциальные контакты NO/COM |
| Уровень защиты | IP30 |
| Габаритные размеры [мм] | 80 × 80 × 22 |
Схема подключения Термостат суточный ENGO CONTROLS EASY-BATB 2хААА проводной

Инструкция Термостат суточный ENGO CONTROLS EASY-BATB 2хААА проводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engo Controls |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 1 958 ₴





