Термостат суточный ENGO CONTROLS EASY-230W, 230В проводной — проводной регулятор температуры с питанием от сети 230 В, предназначенный для ведущего управления нагревательными или холодильными приборами и системами. Он обеспечивает поддержание комфортных условий в помещении благодаря установке постоянной температуры, заданной пользователем, и подключается к источнику тепла. Устройство отличается безопасностью, надежностью и простотой в обслуживании, с минималистичным дизайном и ЖК-дисплеем для удобного отображения данных. EASY-230W предлагает программное изменение типа контакта на нормально открытый (NO) или нормально закрытый (NC), а также возможность блокировки клавиш для защиты настроек. Пользователь может устанавливать ограничение минимальной и максимальной температуры, что гарантирует комфорт и безопасность. Термостат оснащен разумным алгоритмом TPI или гистерезисом для точного контроля (от ±0.2 до ±2°C), а также переключателем режимов: обогрев, ожидание или охлаждение. Максимальная нагрузка составляет 3(1) А, с беспотенциальными контактами NO/COM, а диапазон регулировки от 5 до 35°C с точностью измерения 0.1°C. Уровень защиты IP30 делает его пригодным для внутреннего использования, а габаритные размеры 80×80×22 мм – компактными для настенного монтажа (кронштейн в комплекте). Устройство идеально подходит для управления теплым полом или другими источниками обогрева/охлаждения, обеспечивая проводную связь и простоту эксплуатации.
Приємущества Термостат суточный ENGO CONTROLS EASY-230W, 230В проводной
- Минималистичный дизайн
- Беспотенциальные контакты
- Проводная связь
- Очень прост в эксплуатации
- ЖК-дисплей
- Программное изменение типа контакта: нормально открытый (NO) или нормально закрытый (NC)
- Возможность блокировки клавиш
- Возможность установки минимальной и максимальной температуры
- Настенный кронштейн в комплекте
- Управление теплым полом или источником обогрева
- Умный алгоритм контроля температуры TPI
- Переключатель режимов: Обогрев/Ожидание/Охлаждение
Технические характеристики Термостат суточный ENGO CONTROLS EASY-230W, 230В проводной
| Электропитание | 230 В |
| Максимальная нагрузка | 3 (1) A |
| Диапазон регулировки температуры | 5 – 35°C |
| Точность измерения | 0.1°C |
| Алгоритм управления | TPI или гистерезис (от ±0.2°C до ±2°C) |
| Коммуникация | Проволока |
| Управляющий выход | NO/COM (без напряжения) |
| Степень защиты | IP30 |
| Габаритные размеры [мм] | 80 × 80 × 22 |
Схема подключения Термостат суточный ENGO CONTROLS EASY-230W, 230В проводной

Инструкция Термостат суточный ENGO CONTROLS EASY-230W, 230В проводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engo Controls |
- Цена: 1 827 ₴





