Современный терморегулятор, позволяющий экономно и экологично управлять любым видом отопления. Характеризуется прозрачным меню и разнообразием полезных функций. Обеспечивает удаленный контроль системы отопления ENGO Smart/Tuya Smart. Программирование E10 очень простое и позволяет приспосабливать рабочий цикл к расписанию дня пользователей. Для лучшего выбора модель доступна в белом и черном цвете.
Преимущества Интернет-термостат ENGO CONTROLS E10-B Wi-Fi 230B
- Минималистичный дизайн, гармонично вписывающийся в любой интерьер
- Очень прост в эксплуатации, удобен для ежедневного использования.
- Разнообразие функций, доступных через приложения ENGO Controls или Tuya Smart
- Возможность подключения дополнительного датчика NTC для более точного контроля температуры
- Регулируемая интенсивность подсветки дисплея для комфортного использования в любое время суток
- Возможность блокировки клавиш во избежание случайных изменений настроек
- Настройка желаемой минимальной и максимальной температуры для поддержания оптимального микроклимата
- Графики по истории температур, доступные в приложении для анализа и контроля
- Возможность предоставления доступа к устройству нескольким пользователям для удобного совместного управления
- Push-уведомления в приложении о важных событиях или изменениях в работе системы
- Управляющий выход NO/COM с беспотенциальным реле 3(1)А для надежного подключения к системе отопления
- Управление теплым полом или другими источниками обогрева для универсального использования
- Умный алгоритм контроля температуры TPI, обеспечивающий эффективную и экономную регулировку отопления
Технические характеристики Интернет-термостат ENGO CONTROLS E10-B Wi-Fi 230B
| Питание | 230 В AC, 50 Гц |
| Макс. нагрузка | 3 (1) A |
| Диапазон регулировки температуры | 5 – 45°C |
| Точность отображения | 0.1°C |
| Алгоритм управления | TPI или гистерезис (от ±0.1°C до ±0.5°C) |
| Связь | Wi-Fi 2,4 ГГц |
| Вход S1/S2 | Датчик температуры пола или воздуха |
| Выход управления | COM/NO (безнапряженный контакт) |
| Уровень защиты | IP30 |
| Габаритные размеры [мм] | 86×86×39 (14 мм – толщина после монтажа в коробке Ø 60 мм) |
Габаритные размеры Интернет-термостат ENGO CONTROLS E10-B Wi-Fi 230B

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engo Controls |
Информация для заказа
- Цена: 3 785 ₴




