Алюминиевые радиаторы "SAN TEH RAI" широко используются в различных системах отопления. Производятся на современном оборудовании с использованием специально подготовленного алюминиевого сплава, отвечающего стандартам качества ENAB46100. Это обеспечивает возможность комфортной эксплуатации в течение минимум 50 лет. Алюминиевые радиаторы "SAN TEH RAI" доступны у модели с межосевым расстоянием 500 мм.
Особенности алюминиевого радиатора SanTehRai 500*96:
- Уникальная система боковых лепестков позволяет ускорить конвекцию и повысить КПД прибора.
- Высокая теплоотдача
- Подходит для установки как в обычных, так и низкотемпературных системах с котлами любого типа, в том числе с конденсационными.
- Эффективная защита от гидроударов
- Прочность конструкции позволяет эксплуатировать радиатор в условиях высокого давления и неподготовленного теплоносителя.
- Покраска радиатора методом анафореза по немецким технологиям
- Гарантия от производителя на радиатор алюминиевый SAN TEH RAI 15 лет; (при условии соблюдения норм и условий монтажа и эксплуатации, описанных в паспорте изделия)
Характеристики Алюминиевый радиатор SanTehRai 500*96:
- Межосевое расстояние L, мм - 500
- Глубина секции В, мм – 96
- Ширина секции С, мм – 80
- Высота секции А, мм – 575
- Объем теплоносителя я, л - 0,42
- Теплоотдача одной секции t=70°C, Вт - 172
- Теплоотдача одной секции t=60°C, Вт - 130
- Теплоотдача одной секции t=50°C, Вт - 110
- Максимальная температура теплоносителя, °С - 120
- Максимальное рабочее давление , Бар - 16
- Испытательное давление, Бар-24
- Значение водородного показателя рН - 6,5-9,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Вес | 1.08 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 172 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное значение pH | 9 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 172 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴





