Умная сирена Tervix Pro Line ZigBee Siren работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life. Принцип работы Разумная сирена при получении сигнала от контроллера подает звуковой и визуальный сигнал. Есть возможность регулировки громкости звукового сигнала и времени его звучания. Вы можете самостоятельно запрограммировать, в каких случаях контроллер будет посылать сигнал на срабатывание разумной сирены. Умная сирена работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (арт. No 401211). Рекомендуем, для управления, использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone . Преимущества над аналогами
- Для умного дома
- Протокол ZigBee 3.0
- Блок питания + батарейка
- Современный дизайн
- Компактная – Ø80х34,5 мм
- Громкость – 100 dB
- Радиус действия сигнала до 30 м
- Гарантия – 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | ZigBee 3.0 |
| Визуальная сигнализация | Да |
| Время автономной работы | 24 часа |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Громкость работы | > 100 dB |
| Питание | 12В (блок питания), 3,7В (батарейка) |
| Программный интерфейс | Tervix / Tuya Smart / Smart Life |
| Рабочая влажность | 10%...90% |
| Рабочая температура | -10...+55° С |
| Радиус действия | 30м |
| Размер | 80х34,5 мм |
| Страна производитель | Китай (по немецкой технологии) |
| Тип | Беспроводной |
| Тип/модель | Tervix Pro Line ZigBee Siren |
Информация для заказа
- Цена: 2 642 ₴



