Катушка AQUAPULSE АР4001 1/2 60м от итальянского производителя является надежным решением для хранения и использования шлангов. Она изготовлена из крепкого металла и имеет максимальную длину шланга 45 метров для диаметра 1/2 дюйма. Катушка оснащена свободно вращающейся ручкой для намотки, что облегчает процесс свертывания шланга. Специальная конструкция предотвращает перегиб шланга, а вращающаяся ось помогает избежать искажений. Механизм защиты от течи обеспечивает дополнительную безопасность при использовании.
Преимущества Катушка AQUAPULSE АР4001 1/2 60м
- Свободно вращающаяся ручка для намотки
- Специальная конструкция для предотвращения перегиба
- Вращающаяся ось во избежание искажений
- Механизм защиты от течи
- Стационарная и переносная конструкция
- Высокая емкость для разных диаметров шлангов
- Легкий вес
Технические характеристики Катушка AQUAPULSE АР4001 1/2 60м.
| Производитель | AQUAPULSE |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новый |
| Тип | Катушка для шланга |
| Цвет | Черно-оранжевый |
| Максимальная длина шланга | 45 метров (для диаметра шланга 1/2") |
| Вес | 1,5 кг |
| Вместимость | - 1/2" (12.5 мм): 60 метров - 5/8" (15 мм): 50 метров - 3/4" (19 мм): 30 метров |
| Особенности | - свободно вращающаяся ручка для намотки. - специальная конструкция для предотвращения перегиба - вращающаяся ось для предотвращения искажения - механизм защиты от течи - стационарная и переносная конструкция |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AQUAPULSE |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴





