Гидроаккумуляторы ALBA HT-24SS предназначены для компенсации изменений давления в системе водоснабжения и предотвращения гидравлических ударов. Вода находится в резиновом баллоне (мембране), отделенном от стенок бака воздушной камерой. Это позволяет избежать контакта воды с металлом, предотвращая коррозию.
Бак изготовлен из высококачественной холоднокатаной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает коррозионную устойчивость и позволяет использовать устройство во влажных помещениях. Мембрана выполнена из прочного EPDM, устойчивого к износу и воздействию агрессивных сред.
Технические характеристики Гидроаккумулятор ALBA HT-24SS
| Объем | 24 л |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Конструкция | Мембранный |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габариты (Д×Ш×В) | 450×270×290 мм |
| Рабочая температура | до 90°C |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Напольная, горизонтальная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Преимущества
- Изготовлен из коррозионностойкой нержавеющей стали AISI 304.
- Отсутствие контакта воды с металлом предотвращает коррозию.
- Мембрана из EPDM обеспечивает долговечность и безопасность использования.
- Предохраняет систему водоснабжения от гидравлических ударов.
- Подходит для установки во влажных помещениях.
- Компактные размеры для удобного монтажа.
Комплектация
- Гидроаккумуляторы ALBA HT-24SS.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
Информация для заказа
- Цена: 1 973 ₴



