Бак расширительный вертикальный отопления VT-5 ALBA предназначен для компенсации изменений давления в закрытых системах отопления. Он поглощает избыточный объем теплоносителя, образующегося при нагревании, предотвращая перегрузку системы. Также используется в водоснабжении для поддержания стабильного давления и уменьшения количества включений насоса.
Технические характеристики Бак расширительный ALBA VT-5:
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Объем | 5 л |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Тип бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Конструктивное исполнение | Цилиндр |
| Сменная мембрана | Да |
| Максимальное рабочее давление | 6 Бар (МПа) |
| Максимальная рабочая температура | 90°C |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный термин | 12 месяцев |
| Состояние | Новый |
Преимущества расширительного бака VT-5 ALBA:
- Компактные размеры, удобны для установки в небольших системах.
- Герметичный стальной корпус обеспечивает долговечность и надежность.
- Мембрана из сменного EPDM каучука гарантирует длительный срок службы.
- Способствует стабильной работе системы и предотвращает гидроудары.
- Подходит для систем отопления и водоснабжения.
- Высокая термостойкость 90°C.
Комплектация:
- Бак расширительный VT-5 ALBA.
- Инструкция по монтажу и эксплуатации.
- Гарантийный талон.
Бак расширительный ALBA VT-5 – надежный элемент для стабильной работы системы отопления и водоснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴



