Сфера применения Труба ПЭ MixPlast PN10 40x3.0 бухта 100м
- Строительство и реконструкция наружных трубопроводов для водоснабжения
- Жилищно-коммунальное хозяйство
- Промышленное водоснабжение
- Сельское хозяйство, орошение, мелиорация
- Восстановление старых поврежденных каналов
Достоинства Труба ПЭ MixPlast PN10 40x3.0 бухта 100м
- такие трубы экологически неопасны как в процессе производства, так и при эксплуатации;
- химически безопасные трубы не оказывают сильного влияния на уровень подачи горячего водоснабжения;
- трубы ПЭ не подвергаются сильной коррозии с течением времени, а также на них не откладываются разные осадки;
- такие трубы экономически эффективны при сроке службы более 60 лет на одну единицу;
- благодаря внутренней гладкой поверхности обеспечивается повышенная пропускная способность таких труб;
- благодаря особой конструкции и ее простоте монтаж можно осуществить даже самостоятельно;
- сокращение отводов благодаря высокой гибкости подобных конструкций;
- прокладка таких труб возможна даже при температуре минусовых условий.
Технические характеристики Труба ПЭ MixPlast PN10 40x3.0 бухта 100м
| Производитель | Mix Plast |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Гарантийный термин | 10 лет |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 80 |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для систем орошения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Способ соединения | Компрессионный (зажимной) |
Пропускная способность Труба ПЭ MixPlast PN10 40x3.0 бухта 100м

Рабочие давления в трубах Труба ПЭ MixPlast

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mix Plast |
| Пользовательские характеристики | |
| pn-макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Тип | Труба |
| Внешний диаметр | 40 |
| длина трубы в бухте | 100 м |
| толщина стенки трубы, мм. | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴






