Погружной насос SHIMGE 4NKm3/5-0.37, 0.37кВт, Qmax=80л/мин, Нmax=36м Ø96мм (кабель 30м) – насос предназначен для перекачки чистой воды без абразивных и волокнистых примесей. Его конструкция диаметром корпуса 96 мм и длиной кабеля 30 м позволяет использовать его для работы в скважинах. Компактный размер и относительно небольшая потребляемая мощность обеспечивают удобство эксплуатации и энергоэффективность.
Преимущества Погружной насос SHIMGE 4NKm3/5-0.37, 0.37кВт, Qmax=80л/мин, Нmax=36м Ø96мм (кабель 30м)
- Нижний забор воды: Специально разработан для эффективного отсоса жидкости даже с большой глубины.
- Широкий диапазон применений: Подходит для скважин с внутренним диаметром от 146 мм, глубоких колодцев и открытых водоемов.
- Интенсивное охлаждение: Уникальная конструкция позволяет перекачиваемой жидкости проходить между статором электродвигателя и внешним корпусом насоса, обеспечивая эффективное охлаждение электродвигателя. Это позволяет насосам работать даже в условиях колодцев, резервуаров и открытых водоемов.
- Защита: Оснащена поплавковым выключателем для защиты от работы без воды (сухой ход), что обеспечивает долгий срок службы и надежную работу насоса.
Технические характеристики Погружной насос SHIMGE 4NKm3/5-0.37, 0.37кВт, Qmax=80л/мин, Нmax=36м Ø96мм (кабель 30м)
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.9 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Высота | 531 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.37 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Диаметр выходов | 1 1/4" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | X8 |
Производительность Погружной насос SHIMGE 4NKm3/5-0.37, 0.37кВт, Qmax=80л/мин, Нmax=36м Ø96мм (кабель 30м)

Размеры Погружной насос SHIMGE 4NKm3/5-0.37, 0.37кВт, Qmax=80л/мин, Нmax=36м Ø96мм (кабель 30м)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴





