Погружной насос SHIMGE 4NKm3/6-0.55, 0.55кВт, Qmax 80=л/мин, Нmax=45м Ø96мм (кабель 40м) - идеальное решение для эффективного отвода чистой холодной воды из скважин, глубоких колодцев.
Преимущества Погружной насос SHIMGE 4NKm3/6-0.55, 0.55кВт, Qmax 80=л/мин, Нmax=45м Ø96мм (кабель 40м)
- Нижний забор воды: Специально разработан для эффективного отсоса жидкости даже с большой глубины.
- Широкий диапазон применений: Подходит для скважин с внутренним диаметром от 146 мм, глубоких колодцев и открытых водоемов.
- Интенсивное охлаждение: Уникальная конструкция позволяет перекачиваемой жидкости проходить между статором электродвигателя и внешним корпусом насоса, обеспечивая эффективное охлаждение электродвигателя. Это позволяет насосам работать даже в условиях колодцев, резервуаров и открытых водоемов.
- Защита: Оснащена поплавковым выключателем для защиты от работы без воды (сухой ход), что обеспечивает долгий срок службы и надежную работу насоса.
Технические характеристики Погружной насос SHIMGE 4NKm3/6-0.55, 0.55кВт, Qmax 80=л/мин, Нmax=45м Ø96мм (кабель 40м)
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.6 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Высота | 581 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.55 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Диаметр выхода | 1 1/4" |
| Частота тока | 50 Гц |
Производительность Погружной насос SHIMGE 4NKm3/6-0.55, 0.55кВт, Qmax 80=л/мин, Нmax=45м Ø96мм (кабель 40м)

Размеры Погружной насос SHIMGE 4NKm3/6-0.55, 0.55кВт, Qmax 80=л/мин, Нmax=45м Ø96мм (кабель 40м)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
Информация для заказа
- Цена: 10 313 ₴





