Шланг для полива Symmer Garden Lime 3/4'' 17,0×2,5 мм (бухта 50м) – это прочный и компактный садовый шланг для интенсивного использования из термоэластопласта (ТЕП). Шланг с высокой стойкостью к истиранию и проколам, он не запутывается и не скручивается, обеспечивая гибкость, простоту в обращении и непрерывный поток воды даже на больших участках зеленых насаждений. Компания SYMMER использовала инновационную технологию, гарантирующую высокую устойчивость к различным ситуациям в сочетании с чрезвычайной легкостью. Благодаря использованию самых современных материалов продукт очень компактен, легок и прост в использовании, но в то же время долговечен. SYMMER Garden Lime идеально подходит для средних и больших участков, таких как сады и огороды. Подходит также для профессионального использования в теплицах или строительных площадках. ТЕП имеет лучшие экологические характеристики, чем ПВХ, поэтому шланги из термоэластопласта распространены в европейских странах, где требования к экологичности и долговечности изделий более жесткие.
Преимущества Шланг для полива Symmer Garden Lime 3/4'' 17,0×2,5 мм (бухта 50м)
- Не содержит тяжелых металлов – безопасен для здоровья.
- Благодаря высокой эластичности, не возникает перегибов и изломов во время эксплуатации.
- Материал быстро восстанавливает первоначальную форму.
- Средний слой армирования полиэфирной нитью блокирует искажение и заламывание шланга.
- Наружный слой зеленого цвета с черной полосой защищает от ультрафиолета и образования водорослей.
Структура Шланг для полива Symmer Garden Lime 3/4'' 17,0×2,5 мм (бухта 50м)
- I слой – внутренний слой ТЭП белого цвета
- II слой – укрепляющий армированный корд
- ІІІ слой – слой из пластифицированного ПВХ
Технические характеристики Шланг для полива Symmer Garden Lime 3/4'' 17,0×2,5 мм (бухта 50м)
| Состояние | Новое |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Количество слоев | 4 |
| Армированный шланг | Да |
| Рабочее давление | 7 атм |
| Диаметр | 17 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2,5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
Зависимость радиуса гибки от диаметра Шланг для полива Symmer Garden Lime 3/4'' 17,0×2,5 мм (бухта 50м)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| max рабочая температура | 60° |
| min рабочая температура | -20° |
| Диаметр шланга, дюйм | 3/4 |
| Диаметр шланга, мм | 17 |
| Длина шланга, м | 50 |
| Материал | ПВХ |
| Рабочее давление | 7 атм |
| Тип | Шланг |
| Толщина стенки, мм | 2.5 |
- Цена: 36 ₴




