Шланг для полива Symmer Diplomat 3/4'' 20,0х2,0мм (бухта 30м) - изготовлен из экологичного и высококачественного материала - ПВХ. Наружный слой изготовлен из ПВХ высокого качества. Внутренний слой – экологически чистый ПВХ с гладкой поверхностью, не содержащий вредных веществ и тяжелых металлов. Благодаря такому сочетанию садовый шланг SYMMER GARDEN Diplomat отличается повышенной гибкостью, эластичностью. Экологически чистый и гладкий внутренний слой темного цвета способствует спокойному прохождению любого вида жидкости и препятствует образованию ила. Наружный слой благодаря своему уникальному составу увеличивает срок эксплуатации и не подвержен воздействию ультрафиолета. Поливочный шланг Diplomat имеет широкий спектр применения. Универсальный шланг облегченный можно использовать не только для полива сада, огорода, газона, приусадебного участка или придомовой территории, но можно спокойно применять для мойки автомобилей или плитки, домашней стирки ковровых изделий. Срок эксплуатации в среднем составляет 3 года. Прочный и гибкий шланг Symmer Garden удобен в работе и станет незаменимым помощником в разных сферах!
Преимущества Шланг для полива Symmer Diplomat 3/4'' 20,0х2,0мм (бухта 30м)
- Не содержит тяжелых металлов – безопасен для здоровья.
- Благодаря высокой эластичности, не возникает перегибов и изломов во время эксплуатации.
- Материал быстро восстанавливает первоначальную форму.
- Срок эксплуатации в среднем составляет 3 года.
Структура Шланг для полива Symmer Diplomat 3/4'' 20,0х2,0мм (бухта 30м)
- I слой – экологически чистый ПВХ с гладкой поверхностью
- II слой – слой из ПВХ
Технические характеристики Шланг для полива Symmer Diplomat 3/4'' 20,0х2,0мм (бухта 30м)
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Длина | 30 м |
| Цвет | Синий |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Максимальная температура воды | 25 град. |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Состояние | Новый |
Зависимость радиуса гибки от диаметра Шланг для полива Symmer Diplomat 3/4'' 20,0х2,0мм (бухта 30м)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 2 |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| max рабочая температура | 25° |
| min рабочая температура | -10° |
| Диаметр шланга, дюйм | 3/4 |
| Диаметр шланга, мм | 18 |
| Длина шланга, м | 30 |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Шланг |
| Толщина стенки, мм | 2 |
- Цена: 27 ₴



