Шланг для полива Symmer Fruit+Berry 3/4'' 18,0х2,0мм (бухта 20м) - 3-слойный садовый шланг со специальным армированием из полиэфирной нити для садоводов-любителей и профессионалов. Изготовлен из поливинилхлорида и имеет допуск для транспортировки питьевой воды. Устойчив к температурным перепадам и UV излучению. Для использования в частных дворах, в садах и огородах в течение семи сезонов!
Преимущества Шланг для полива Symmer Fruit+Berry 3/4'' 18,0х2,0мм (бухта 20м)
- Прослужат 5 сезонов.
- Удобны на больших расстояниях полива (5 метров), благодаря облегченной структуре и увеличенной прочности 3-х слоев ПВХ.
- Выдерживают резкие перепады температуры от –10 до +60 °C, не боятся заморозков.
- Изолированные от воздействия солнечных лучей имеют специальную обработку против образования водорослей.
- Безопасны для здоровья, включая детей. Не содержат тяжелых металлов.
- Рассчитаны на высокое давление воды (6/24 бар).
- Выпускаются в трех цветовых версиях.
Структура Шланг для полива Symmer Fruit+Berry 3/4'' 18,0х2,0мм (бухта 20м)
- Внутренний слой – мягкий ПВХ (пластик), имеет специальный состав, предотвращающий образование спор водорослей.
- Укрепление – синтетическая нить (корд) – пропитанный лаком капрон, преобладающий большинство натуральных и химических волокон по прочности. Они не боятся сырости, не впитывают воду, обладают высокой прочностью и износостойкостью, стойкостью к перетиранию. Вращение позволяет нити держать структуру и в процессе использования не терять свои свойства, главными из которых является гибкость и прочность;
- Наружный слой – эластичный непрозрачный ПВХ, в состав которого входит специальная ультрафиолетовая добавка, которая предотвращает растрескивание и пересыхание шланга на солнце, сохраняет свои свойства длительное время, за счет использования всех этих качественных материалов срок службы составит 5 сезонов.
Технические характеристики Шланг для полива Symmer Fruit+Berry 3/4'' 18,0х2,0мм (бухта 20м)
| Количество слоев | 3 |
| Вес 1 п.м. | 0.17 кг |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Диаметр | 18 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
Зависимость радиуса гибки от диаметра Шланг для полива Symmer Fruit+Berry 3/4'' 18,0х2,0мм (бухта 20м)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| max рабочая температура | 60° |
| min рабочая температура | -10° |
| Диаметр шланга, дюйм | 3/4 |
| Диаметр шланга, мм | 18 |
| Длина шланга, м | 20 |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Шланг |
| Толщина стенки, мм | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴







