Шланг для полива Symmer Construction 1/2" 12,0х2,0мм (бухта 50м) - 4-слойный шланг для полива с поперечно-диагональным армированием из полиэфирной нити. Изготовлен из пластифицированного ПВХ, устойчивого к ультрафиолету и механическим повреждениям, без механических повреждений. и имеет допуск для транспортировки питьевой воды.Рекомендуем использовать садоводам-профессионалам для интенсивного применения при поливе садовых участков, городских клумб и газонов.100% гарантия производителя-восемь сезонов интенсивного использования!
Шланг для полива Symmer Construction 1/2" 12,0х2,0мм (бухта 50м)
- Прослужит 10 сезонов.
- Сохраняет свои свойства в течение длительного времени (не размягчается, не дубеет, не выгорает, не трескается, не портится при длительном хранении).
- Изолированный от воздействия солнечных лучей, имеет специальную обработку против образования водорослей.
- Безопасный для здоровья. Не содержит тяжелых металлов.
- Выдерживает резкие перепады температуры от -10 до +60 °C, не боится заморозков.
- Не поддается пересыханию.
- Рассчитан на высокое давление воды 10/25 бар.
Структура Шланг для полива Symmer Construction 1/2" 12,0х2,0мм (бухта 50м)
- I слой – внутренний слой ПВХ
- II слой – пластифицированный ПВХ
- ІІІ слой – укрепляющий армированный корд по технологии диагонально-поперечного армирования
- IV слой – внешний слой ПВХ
Технические характеристики Шланг для полива Symmer Construction 1/2" 12,0х2,0мм (бухта 50м)
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Количество слоев | 4 |
| Вес 1 п.м. | 0.116 кг |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Диаметр | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
Зависимость радиуса от диаметра Шланг для полива Symmer Construction 1/2" 12,0х2,0мм (бухта 50м)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| max рабочая температура | 60° |
| min рабочая температура | -10° |
| Диаметр шланга, дюйм | 1/2 |
| Диаметр шланга, мм | 12 |
| Длина шланга, м | 50 |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Шланг |
| Толщина стенки, мм | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴








