Описание Скважинный насос Vitals aqua 4DV 2023-0.75r вихревой
Скважинный насос Vitals aqua 4DV 2023-0.75r вихревой предназначен для подъема и подачи чистой холодной воды из скважин, колодцев, цистерн и других глубоких источников, соответствующих техническим условиям размещения и крепления насоса.
Скважинный насос Vitals aqua 4DV 2023-0.75r вихревой относится к классу погружных моноблочных роторных насосов с вертикальным расположением вала и рабочим колесом открытого типа. Двигатель размещается в нижней части насоса, а в верхнем фланце – резьбовой выходной патрубок для подключения трубопровода и обратного клапана. Подвешивание насоса осуществляется с помощью гибкого троса за специальные ушки.
Насос может применяться самостоятельно или в составе адаптивных, автоматических и неавтоматических насосных станций для:
- организации автономного водоснабжения;
- использование в системах полива и орошения;
- водоотвод чистой воды (уменьшение уровня грунтовых вод, ирригации).
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Перекачиваемая насосом вода не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения.
Условия эксплуатации Насос скважинный Vitals aqua 4DV 2023-0.75r вихревой
- размер абразивных частиц не должен превышать 0,05 мм;
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3;
- вода не должна иметь высокую степень минерализации – не более 1500 г/м3 в сухом остатке;
- показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5;
- содержание хлоридов не более 400 г/м3, сероводорода – не более 1,5 г/м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды – от +1 °С до +35 °С;
- максимальное количество включения двигателя в час – не более 20;
- минимальный диаметр скважины составляет 100 мм;
- максимальная глубина погружения 70м.
Особенности Насос скважинный Vitals aqua 4DV 2023-0.75r вихревой
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из качественной медной проволоки;
- встроенная защита электрического двигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- установлены высококачественные подшипники;
- керамические сальники торцевого уплотнения;
- двигатель заполнен маслом;
- укомплектованный пультом управления;
- корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- малый диаметр для узких скважин.
Технические характеристики Скважинный насос Vitals aqua 4DV 2023-0.75r вихревой
| Максимальная объемная подача (Qmax) | 54 л/мин |
| Максимальный напор (Нmax) | 54 м |
| Потребляемая мощность (Р1) | 750 Вт |
| Рабочая частота вращения | 2850 об/мин |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | длительный (S1) |
| Степень защиты | IP68 |
| Класс изоляции | В |
| Максимальная глубина погружения (Нпогр) | 70 м |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1-B |
| Длина кабеля питания | 15 м |
| Габариты насоса | 98x427 мм |
| Габариты упаковки | 715х140х170 мм |
| Масса нетто/брутто | 10,3/11,6 кг |

Инструкция Насос скважинный Vitals aqua 4DV 2023-0.75r вихревой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
- Цена: 5 614 ₴






