Описание Насос вихревой скважинный ALBA 4SKm100
Насос вихревой скважинный ALBA 4SKm100 предназначен для подачи чистой воды из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев с содержанием абразивных примесей не более 0,15%. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения, в том числе с использованием автоматических систем поддержания давления.
Технические характеристики Насос скважинный вихревой ALBA 4SKm100
| Номинальное линейное напряжение электросети | 220±10% В |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Мощность (P1) | 1000 Вт |
| Номинальный режим работы | Длительный |
| Степень защиты | IPX 8 |
| Класс нагревательности изоляции | B |
| Максимальная объемная подача | 45 л/мин, 2.7 м³/час |
| Максимальное давление | 60 м |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Внутренний диаметр колодца | 110 мм |
| Кабель питания, длина | 1 м |
| Максимальный размер взвешенных частиц | 0.05 мм |
| Резьба входного/выходного патрубков | 1" х 1" |
| Масса | 15000 г |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
Информация для заказа
- Цена: 4 617 ₴



