Описание Скважинный насос ALBA SDM 75 QJD 1,5-85/30-0,75
Центробежные многоступенчатые скважинные электронасосы серии SDM 75 QGD предназначены для подачи чистой воды с повышенным содержанием механических примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев. В зависимости от моделей эти насосы могут давать от 1,0 до 2,0 м3 с глубины до 120 м.
ФИШКА этих насосов - это "плавающие" рабочие колеса, обеспечивающие отличную устойчивость к износу, тем самым предотвращают блокировку гидравлической части, что позволяет перекачивать воду с повышенным содержанием механических примесей. К тому же: колеса, диффузор, рабочая камера изготовлены из высокопрочного полифениленоксида (PPO) с добавлением стекловолокна GF30%. Дно рабочей камеры из нержавеющей стали AISI304.
В конструкции насоса практически везде используется нержавеющая сталь, кроме напорного патрубка и переходного фланца, изготовленных из серого ковкого чугуна. Но и здесь производитель защитил чугун двумя слоями эпоксидной почвы + слой влагостойкого черного лака. Защита от попадания воды и механических примесей внутрь эл. двигателя в этих насосах выполнена по стандарту NEMA, что обеспечивает надежную стыковку валов гидравлической части и электродвигателя.
Насосы снабжены встроенным обратным клапаном из AISI304 для защиты от гидроударов. Обмотка двигателя 100% медь, покрытая двумя слоями лака, со встроенной защитой в виде терморели, что позволяет защитить двигатель при аварийных ситуациях.
В комплекте поставляется 70 метров кабеля с евровилкой.
Технические характеристики Скважинный насос ALBA SDM 75 QJD 1,5-85/30-0,75
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Двигатель | Однофазный |
| Диаметр присоединительных патрубков | 32 мм |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Плавный запуск двигателя | Да |
| Максимальный напор | 123 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Высота | 1390 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачивающие среды | Вода с примесью, Питьевая вода, Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Степень защиты | IPX8 |
| Напор номинальный | 85 м |
| Материал обмотки | Медь |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина кабеля | 70 м |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 75 мм |
| Объемная подача номинальная | 1.5 куб. м/час |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
- Цена: 6 585 ₴




