Описание Скважинный насос ALBA SDM 75 QJD 1,5-65/22-0,55
Центробежные многоступенчатые скважины электронасосы серии SDM 75 QGD предназначены для подачи чистой воды с повышенным содержанием механических скважинных помещений с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев. В зависимости от модели, эти насосы могут давать от 1,0 до 2,0 куб.м с глубиной до 120 м.
ФИШКА этих насосов – это "плавающие" рабочие колеса, обеспечивающие отличную устойчивость к выносу, тем самым предотвращают блокировку гидравлической части, позволяющую перекачивать воду с повышенным содержанием механических примесей. К тому же: колеса, диффузор, рабочая камера изготовлены из высокопрочного полифениленоксида (PPO) с добавлением стекловолокна GF30%. Дно рабочей камеры из нержавеющей стали AISI304.
В конструкции насоса практически везде используется нержавеющая сталь, кроме напорного патрубка и переходного фланца, изготовленных из серого, ковкого чугуна. Но и здесь производитель защитников чугун двумя слоями эпоксидной почвы + слой влагостойкого черного лака. Защита от попадания воды и механических примесей внутри эл. двигателя в этих насосах выполнены по стандарту NEMA, что обеспечивает надежную стыковку валов гидравлической части и электродвигателя.
Насосы снабжают встроенным задним гидроклапаном из AISI304 для защиты от ударов. Обмотка двигателя 100% медь, покрытая двумя слоями лака, со встроенной защитой в виде термореле, что позволяет защитить двигатель при аварийных ситуациях.
В комплекте комплектует 50 метров кабеля с евровилкой.
Технические характеристики Скважинный насос ALBA SDM 75 QJD 1,5-65/22-0,55
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачивающие среды | Вода с примесью, Питьевая вода, Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Гарантийный термин | 12 месяцев |
| Степень защиты | IPX8 |
| Напор номинальный | 65 м |
| Материал обмотки | Медь |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 50 м |
| Ширина | 75 мм |
| Объемная подача номинальная | 1.5 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Двигатель | Однофазный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Диаметр присоединительных патрубков | 32 мм |
| Плавный запуск двигателя | Да |
| Максимальный напор | 90 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Высота | 1170 мм |
| Частота тока | 50 Гц |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
- Цена: 6 074 ₴




