Описание Скважинный насос ALBA SDM 100 QGD8-45/10-1,5
Центробежные многоступенчатые скважинные электронасосы SDM 100 QGD предназначены для подачи чистой воды с повышенной стойкостью к песку (повышенным содержанием песка). Насос предназначен для подачи воды из скважин не менее 110 мм и глубиной погружения до 20 м от зеркала воды, идеально подходящих для использования в системах водоснабжения частных домов и капельного орошения и полива.
ФИШКА этих насосов - это "плавающие" рабочие колеса, обеспечивающие отличную устойчивость к износу, тем самым предотвращают блокировку гидравлической части, что позволяет перекачивать воду с повышенным содержанием механических примесей. К тому же: колеса, диффузор, рабочая камера изготовлены из термопластической смолы АВС с добавлением стекловолокна 20%. Дно рабочей камеры из нержавеющей стали AISI304.
В конструкции насоса практически везде используется нержавеющая сталь, кроме напорного патрубка и переходного фланца, изготовленных из серого ковкого чугуна. Но и здесь производитель защитил чугун двумя слоями эпоксидной почвы + слой влагостойкого черного лака. Защита от попадания воды и механических примесей внутрь эл. двигателя в этих насосах выполнена по стандарту NEMA, что обеспечивает надежную стыковку валов гидравлической части и электродвигателя.
Насосы снабжены встроенным обратным клапаном из AISI304 для защиты от гидроударов. Обмотка двигателя 100% медь, покрытая двумя слоями лака, со встроенной защитой в виде терморели, что позволяет защитить двигатель при аварийных ситуациях.
Технические характеристики Скважинный насос ALBA SDM 100 QGD8-45/10-1,5
| Защита от перегрева | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 10 м |
| Ширина | 96 мм |
| Объемная подача номинальная | 8 м³/час |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Вес | 21.9 кг |
| Двигатель | Однофазный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Плавный запуск двигателя | Да |
| Максимальный напор | 62 м |
| Максимальная пропускная способность | 13 м³/год |
| Высота | 1025 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачивающие среды | Вода с примесью, Питьевая вода, Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 2330 Вт |
| Гарантийный термин | 12 месяцев |
| Степень защиты | IPX8 |
| Напор номинальный | 45 м |
| Материал обмотки | Медь |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
- Цена: 6 586 ₴




