Циркуляционный насос DAB EVOSTA 3 80/180 1" (60185505) предназначен для электронной регулировки систем отопления, кондиционирования и ГВС. Применяется в бытовых системах отопления частных домов, дач, квартир.
Основные конструктивные особенности циркуляционного насоса DAB EVOSTA 3 80/180 1" (60185505)
- синхронный электродвигатель на постоянных магнитах;
- дисплей;
- наличие частотного преобразователя;
- световые индикаторы режимов работы
Преимущества использования циркуляционного насоса DAB EVOSTA 3 80/180 1" (60185505)
- электронная регулировка;
- 3 режима работы и 9 гидравлических характеристик;
- удобное управление с помощью всего одной кнопки; циркуляционный насос DAB EVOSTA 3 80/180 1" (60185505)
- отображение мощности Вт;
- отражение расхода на м3/год.
Технические характеристики: циркуляционный насос DAB EVOSTA 3 80/180 1" (60185505)
| Вес | 2.22 кг |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальное давление | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.2 куб.м/год |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Монтажный размер (мм) | 180 |
| Переключение скоростей | Автоматическое, Ручное |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Мощность (W) | 0.055 кВт |

Общая презентация циркуляционный насос DAB EVOSTA 3 80/180 1" (60185505)
Обзор линейки насосов EVOSTA циркуляционный насос DAB EVOSTA 3 80/180 1" (60185505)
Видеообзор циркуляционный насос DAB EVOSTA 3 80/180 1" (60185505)
Инструкция циркуляционный насос DAB EVOSTA 3 80/180 1" (60185505)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Италия |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.22 кг кг |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 8 м м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Монтажный размер (мм) | 180 |
| Переключение скоростей | Автоматическое, Ручное |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.055 кВт |
| Пропускная способность | 4.2 куб.м/год |
| Тип присоединения | Муфтовое |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴







