Область применения Насос глубинный TEKK HAUS 4SKM 100 25м кабель с пультом
- для подачи чистой питьевой воды из большой глубины.
- перекачка воды из глубоких скважин
- глубоких колодцев или резервуаров
- подача на фермах, на промышленных предприятиях
Техническая характеристика Насос глубинный TEKK HAUS 4SKM 100 25м кабель с пультом
| Количество крыльчаток | 2 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальная мощность | 750 Вт |
| Напряжение в сети | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальное давление | 65 м/6.5 бар |
| Максимальная производительность | 50 л/мин |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Вес | 14,6 кг |
| Диаметр насоса | 4″ / 102 мм |
| Диаметр выходного патрубка | 1″ |
| Двигатель | Погружной маслонаполненный диаметром: 4″ |
| Статор | пропитанный смолой |
| Класс изоляции обмоток | F |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Уплотнение | Торцевое с грязезащитным фильтром |
Насос глубинный TEKK HAUS 4SKM 100 25м кабель с пультом
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода без взвешенных и твердых примесей
- Максимальное содержание механических примесей: 20 g/m³
- Максимальное количество включений час: 20

Как выбрать глубинный скважинный насос?
Первым важным фактором является глубина вашего колодца. Если глубина не превышает 8-10 м и не содержит абразивных частиц, вам подойдет насос поверхностного типа. Однако если глубина превышает 10 метров, рекомендуется выбрать глубинный насос для скважины.
Также нужно учесть наличие примесей в воде. Если ваша вода содержит примеси, то лучше выбрать мотор вихревого типа. Если вода чистая, но с включениями газа, то идеальным выбором будет шнековый насос.
Тип водозабора также играет немаловажную роль. Для колодцев наиболее подходят глубинные насосы шнекового или вибрационного типа, а для глубоких скважин рекомендуется использовать вихревые насосы.
Не забудьте учесть диаметр вашей скважины. Первая цифра в модели насоса указывает диаметр в дюймах.
Также при выборе насоса обратите внимание на цель его использования. Если вам нужен насос для бытовых нужд, подойдет однофазный мотор. В случае производственных нужд рекомендуется выбрать трехфазный мощный насос.
Не забывайте учитывать такие параметры как напор, производительность и мощность насоса. Важно, чтобы производительность насоса не превышала дебит вашей скважины.
Инструкция по монтажу и эксплуатации Насос глубинный TEKK HAUS 4SKM 100 25м кабель с пультом
- Цена: 5 806 ₴









