Область применения Насос глубинный TEKK HAUS 3SKM 100
- для подачи чистой питьевой воды из большой глубины
- в качестве скважинного насоса для использования в скважинах или колодцах с минимальным рекомендуемым диаметром 90 мм;
- для снабжения садовых оросительных систем;
- в системах автоматического водоснабжения;
Вихревой скважинный насос 3SKM 100 имеет относительно малые габариты (высота насоса) при средней производительности и достаточно высоком напоре, что дает возможность использовать их в скважинах и колодцах со столбом воды от 1,5 м.
Техническая характеристика Насос глубинный TEKK HAUS 3SKM 100
| Минимальная мощность | 750 Вт |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Напряжение в сети | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальное давление | 65 м/6.5 бар |
| Максимальная производительность | 42 л/мин |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Вес | 11.5 кг |
| Диаметр насоса | 3″ / 77 мм |
| Диаметр выходного патрубка | 1″ |
| Количество крыльчаток | 3 |
| Двигатель | Погружной маслонаполненный диаметром: 3″ |
| Статор | Пропитанный смолой |
| Класс изоляции обмоток: | F |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Уплотнение | Торцевое с грязезащитным фильтром |

Ограничение Насос глубинный TEKK HAUS 3SKM 100
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода без взвешенных и твердых примесей
- Максимальное содержание механических примесей: 20 g/m³
- Максимальное количество включений час: 20
Информация для заказа
- Цена: 5 806 ₴





