Шланг для подвода воды Fil - nox 1/2"x 1/2" 200 см НВ
Гибкий шланг Fil-Nox производства компании Mateu незаменим при подключении смесителей, унитазных бачков, проточных водонагревателей и других видов сантехнического оборудования. Кроме этого, применение гибкой подводки для воды – это быстрый и удобный способ подвести существующий стационарный (жесткий) трубопровод к точке разбора воды.
Надежность подводки – это главный критерий покоя Вас за жилье и жилье Ваших соседей, ведь в случае ее прорыва вода под сетевым давлением течет до тех пор, пока не будет перекрыт запорный кран. Высокая надежность гибкой подводки зависит от ряда факторов: от технологии производства и класса производственного оборудования, от сырья и комплектующих, от организации контроля качества на производстве. Гибкий шланг для воды.
Гальванизированный никелем латунь Резиновые прокладки в сборе EPDM (нетоксичная) резина Нержавеющая сталь AISI 304
Шланг для подвода воды Fil - nox 1/2"x 1/2" 200 см НВ
- Надежный и долговечный материал.
- Удобная длина для многих приложений.
- Универсальный размер легкого подключения.
- Легкая установка благодаря соединительным гайкам.
- Производитель Fil-nox с гарантией качества.
- Обеспечивает безопасный подвод воды к вашему объекту.
Технические характеристики Шланг для подвода воды Fil - nox 1/2"x 1/2" 200 см НВ
| Рабочее давление | 20 бар |
| Страна производитель | Испания |
| Пропускная способность | 32 литр/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 градусов |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для душевых кабин |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.5 мм |
| Радиус изгиба | 26 мм |
| Использование в пищевой отрасли | Да |
| Питьевая вода | Да |
| Внутренний диаметр наконечника | 5.9 мм |

A) Никелированная латунь
B) Установленная резиновая прокладка
C) Латунь
D) Резина (EPDM)
E) Нержавеющая сталь AISI 304
F) Внутренний 8.5 мм
G) Наружный 12.5 мм
H) Нержавеющая сталь AISI 304
- Цена: 339 ₴







