Умный удлинитель Tervix Pro Line WiFi Power Strip 423421
Умный удлинитель предназначен для удаленного управления (приложением) различными устройствами путем подачи или отключения напряжения. Каждое гнездо отдельно или все вместе можно включить/выключить из приложения. Удлинитель постоянно находится под напряжением и при получении команды по WiFi через приложение Tervix или голосом через Google, он включает или выключает подачу напряжения. Удлинитель оборудован функцией электромониторинга. Работает по протоколу WiFi (2.4 ГГц). Удлинитель не требует дополнительного контроллера и подключается напрямую через приложение Tervix.
Умный удлинитель Tervix Pro Line WiFi Power Strip 423421
- для удаленного управления электрическими приборами с помощью приложения и голосом (Google)
- для автоматизации управления (Smart Scene)
- для мониторинга потребления электроэнергии
Принцип работы Умный удлинитель Tervix Pro Line WiFi Power Strip 423421
Разумный удлинитель работает от сети 230В 50/60Гц и подключается в обычную розетку. При получении команды по WiFi через приложение Tervix или голосом через Google включается или выключается определенное гнездо. Одновременно можно вручную включить/выключить все гнезда (розетки), нажав кнопку на корпусе.
Через приложение возможно:
- вкл. и преп. весь удлинитель вместе
- вкл. и преп. каждое отдельное гнездо и блок с USB
- программировать таймеры вкл./выкл.
- управлять голосом (Google Assistant)
- видеть фактическое напряжение в сети
- видеть фактическое потребление электроэнергии и нагрузки
- делать Smart Scene с другими устройствами и т.д.
Технические характеристики Умный удлинитель Tervix Pro Line WiFi Power Strip 423421
| Тип/модель | WiFi удлинитель |
| Рабочая температура | -20...+50 °C |
| Материал | Огнеупорный пластик |
| Напряжение | 220-240В, 50/60Гц |
| Комплектация | 1. Умный удлинитель 2. Инструкция |
| Максимальная нагрузка | 16 А/240 В (3,8 кВт)/USB+type-C 5В, 3А |
| Размер | 295мм х 55мм х 40мм |
| Стандарт | WiFi (2.4 ГГц) |
| Кабель | 3*1,5 мм2 |
| Гарантия | 24 месяца |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
- Цена: 2 270 ₴












