Описание Умная розетка Tervix Pro Line WiFi Socket Black 421420
Умная розетка Tervix Pro Line WiFi Socket Black предназначена для включения/выключения подачи напряжения от 100 до 240 В. Работает по протоколу WiFi (Умный дом). Разработана для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life. Принцип работы Умная розетка Tervix Pro Line WiFi Socket Black 421420 Разумная розетка постоянно находится в обычной розетке под напряжением. При получении команды по WiFi через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life или голосом через Google или Alexa, включает или выключает подачу напряжения на выход из розетки. Также можно вручную включать и выключать розетку кнопкой на корпусе или с помощью APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. В приложении можно увидеть текущее напряжение в сети и текущее потребление электроэнергии через розетку, а также поставить обратный таймер вкл./выкл. Розетка не требует дополнительного контроллера и подключается напрямую через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. Рекомендуем, для управления, использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone .
Технические характеристики Умная розетка Tervix Pro Line WiFi Socket Black 421420
| Тип/модель | Tervix Pro Line WiFi Socket |
| Размер | 82 х 52 х 52 мм |
| Рабочая температура | -20...+50°С |
| Материал | огнестойкий пластик |
| Напряжение | 220-240В, 50/60 Гц |
| Комплектация | 1. Розетка 2. Руководство пользователя |
| Бренд | Tervix (Германия) |
| Тип | Умная розетка (on/off) |
| Беспроводной стандарт | WiFi (2.4 ГГц) |
| Вход/выход | 220-240В, 50/60Гц |
| Рабочая температура | -20...+500 С |
| Рабочая влажность | 10%...90% |
| Максимальная нагрузка | 16А/240В |
| Потребительская мощность | ≤ 0.8 А |
| Программный интерфейс | Tervix/TUYA Smart/Smart Life |
| Голосовое управление | Google, Alexa |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна производства | Китай (по немецкой технологии) |
Данная розетка имеет заземление, позволяющее подсоединить к ней любое устройство.
Основные преимущества Умная розетка Tervix Pro Line WiFi Socket Black 421420
- Гарантия – 2 года
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу WiFi
- Максимальная нагрузка – 16А /240В
- Потребительская мощность – ≤ 0.8 А
- Рабочий темп. -20...+50С
- Высокое качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
- Цена: 660 ₴





