402471 WiFi контроллер для автоматического полива на 8 зон Tervix Pro Line WiFi.
Контроллер для автоматического полива работает по протоколу WiFi – предназначен для автоматического управления до 8 отдельных электромагнитных клапанов, смонтированных в системе автоматического полива газонов, деревьев, кустов и прочего. Разработок для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life. Контроллер имеет функцию анализа текущей погоды (информация берется из Интернета, на основе которой осуществляется полив).
Принцип работы WiFi контроллер для автоматического полива на 8 зон Tervix Pro Line WiFi.
Контроллер программируется для управления кожной зоной полива по отдельности (программирование через приложение). Далее контроллер отслеживает время запуска и продолжительность полива каждой зоны, включая и выключает электромагнитный клапан в определенный час и на определенную продолжительность. Также отслеживает текущие погодные условия, а если на улице дождь, то полив не включается. Контроллер не требует дополнительного контроллера и подключается напрямую через приложение APP Tuya Smart или Smart Life. Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone . Настройка Контроллер требует постоянного питания в сети 230В (блок питания АС 24В), поэтому в месте установки должна быть предусмотрена розетка. Также в месте установки должна быть стабильная сеть WiFi 2,4ГГц. Рекомендуется устанавливать контроллер в сухом и чистом месте с минимальным воздействием активных и пассивных помех, чтобы не было прямого солнечного воздействия. Контроллер комплектуется пластиной для настенного крепления. Контроллер работает с клапанами на 24 В (АС) (переменный ток). Ручное управление Основной функционал контроллера, а также возможность программирования контроллера, доступны через приложение. При необходимости ручного управления доступны следующие основные (базовые) функции:
- Выбор зоны полива
- Активация (включение) зоны полива
- Деактивация (выключение) зоны полива
- Быстрый запуск полива (активация всех зон)
- Быстрая остановка полива (деактивация всех зон)
- Режим подключения к WiFi
Основные преимущества:
- Для умного дома
- Работает по протоколу WiFi
- 8 зон управления
- Встроенный таймер
- Ручное и программное управление
- Погодозависимый
- Программирование каждой зоны отдельно
- Гарантия – 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | WiFi 2.4 ГГц b/g/n |
| Выход | ОС 24 1000мА |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Количество зон полива/выходов | 8 |
| Комплектация | Контроллер для автоматического полива - 1 шт Блок питания на 24 В АС - 1 шт Настенный крепеж - 1 шт Клеммная колодка - 1 шт Инструкция - 1 шт |
| Напряжение | 230В, 50 Гц В |
| Питание (блок питания) | АС 24 В (230В, 50 Гц) |
| Погодозависимый | Да |
| Программный интерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Рабочая влажность | 10...90% |
| Рабочая температура | -10...+50°С |
| Размер | 135 х 135 x 35 мм |
| Ручной режим | Да |
| Страна производитель | Китай (по немецкой технологии) |
| Тип | WiFi контроллер автоматического полива |
| Тип/модель | Pro Line WiFi sprinkler controller 8 zones |
- Цена: 5 532 ₴



