Умная розетка Tervix Pro Line WiFi Socket предназначена для включения/выключения подачи напряжения от 100 до 240 В. Работает по протоколу WiFi (Умный дом). Разработана для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life. Принцип работы Разумная розетка постоянно находится в обычной розетке под напряжением. При получении команды по WiFi через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life или голосом через Google или Alexa, включает или выключает подачу напряжения на выход из розетки. Также можно вручную включать и выключать розетку кнопкой на корпусе или с помощью APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. В приложении можно увидеть текущее напряжение в сети и текущее потребление электроэнергии через розетку, а также поставить обратный таймер вкл./выкл. Розетка не требует дополнительного контроллера и подключается напрямую через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. Рекомендуем, для управления, использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone . Данная розетка имеет заземление, позволяющее подсоединить к ней любое устройство. Основные преимущества:
- Гарантия – 2 года
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу WiFi
- Максимальная нагрузка – 16А/250В
- Потребительская мощность – ≤ 0.8 А
- Рабочий темп. -12...+50°C
- Высокое качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | WiFi (2.4 ГГц) |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Голосовое управление | Google, Alexa |
| Комплектация | 1. Розетка 2. Руководство пользователя |
| Максимальная нагрузка | 16 А/240 В (3,8 кВт) |
| Материал | огнестойкий пластик |
| Напряжение | 100-240В, 50/60Гц В |
| Потребляемая мощность | <0,8 Вт Вт |
| Программный интерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Рабочая температура | -20...+50°С |
| Размер | 83 х 45 х 50 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна производитель | Китай (по немецкой технологии) |
| Тип | Умная WiFi розетка (on/off) |
| Тип/модель | Pro Line WiFi Socket |
- Цена: 660 ₴



