Умный карниз для штор с управлением ZigBee Tervix Pro Line ZigBee Curtain — предназначен для крепления штор и автоматического их открытия и закрытия. Карниз оборудован электрическим мотором, управляемым по протоколу ZigBee, пультом управления, а также классически можно открыть и закрыть шторы вручную. Благодаря наличию функции управления через ZigBee, шторами легко управлять удаленно – из любого места, где есть интернет. Можно запрограммировать автоматическое открытие/закрытие штор по часам или, если использовать датчик освещения , то управлять шторами в зависимости от освещения на улице. Tervix Pro Line ZigBee Curtain нуждается в ZigBee контроллере . Умный карниз для штор работает через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone . Преимущества над аналогами
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу ZigBee
- Современный дизайн
- Приложение Tervix/Tuya/Smart LIfe
- Создание Smart Scene
- Гарантия – 2 года
- Подробная инструкция на украинском языке
- Управление с помощью смартфона из любой точки мира, где есть интернет
- Управление с помощью обычного пульта
- Ручное закрытие/открытие штор
- Прочный армированный ремень
- Мощный мотор
- Регулируемая длина трека
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Класс защиты | IP20 |
| Крутящий момент | 1.2 Нм |
| Максимальная полезная нагрузка | 50кг |
| Мощность (max) | 88Вт |
| Напряжение | 100-240В, 50/60Гц В |
| Программный интерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | до 100 м (открытое пространство) |
| Размер | Длина карниза 2м. |
| Способ крепления штор | кольца |
| Способ передачи движения | армированный ремень |
| Страна производитель | Китай (по немецкой технологии) |
| Тип | умный карниз |
| Тип/модель | Tervix Pro Line ZigBee Curtain |
- Цена: 9 082 ₴



