415061 Беспроводной датчик обнаружения дыма Tervix Pro Line ZigBee Smoke Sensor – реагирует на наличие дыма, а также реагирует на высокую температуру. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life. Работает по протоколу ZigBee 3.0 (Умный дом). Принцип работы Если фотоэлектрический датчик фиксирует наличие дыма, срабатывает визуальная и звуковая сигнализация, подается сигнал на контроллер и посылается сообщение на телефон в APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на дальнейшие действия – включение вытяжки, закрытие клапана подачи газа или на выполнение другого предварительно запрограммированного действия. Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone . Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (арт. №401211). Устанавливать датчик рекомендуется на потолке, ближе к середине, не ближе 30 см к осветительным приборам и не ближе 15 см к углам («мертвые» зоны). Основные преимущества:
- для умного дома
- беспроводной (ZigBee 3.0)
- срок работы на одной батарейке – 2 р.
- современный дизайн
- компактный – 90х90х37 мм
- встроенная сирена
- кнопка для самотестирования
- огнестойкие материалы
- гарантия – 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | ZigBee 3.0 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Громкость звукового сигнала | 85 дБ |
| Комплектация | 1. Датчик дыма, 2. 3М скотч, 3. Инструкция, 4. Батарейки |
| Материал | ABS |
| Напряжение | батарейки 5В, CR2 (2 шт) В |
| Питание (батарейки) | 5В, CR2 (2 шт) |
| Программный интерфейс | Tervix/TUYA Smart/Smart Life |
| Рабочая влажность | 0%...95% |
| Рабочая температура | -10...+50°С |
| Радиус действия сигнала | до 70 м (на открытом пространстве) |
| Размер | 90х90х37мм |
| Страна производитель | Китай (по немецкой технологии) |
| Тип | Беспроводной датчик дыма |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee Smoke Sensor |
- Цена: 2 518 ₴



