Беспроводной датчик движения Tervix Pro Line ZigBee EYE PIR Sensor – это компактный беспроводной датчик движения, работающий в инфракрасном диапазоне по протоколу ZigBee (Умный дом). Датчик реагирует как на людей, так и животных в радиусе его действия. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life. Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (арт. №401211). Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone . Когда в зоне действия датчика появляется движущийся объект, датчик реагирует на это – подается сигнал на контроллер и посылается сообщение на телефон в APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на следующие действия:
- - включение звуковой и световой сигнализации
- - включение света в доме
- - на выполнение другого предварительно запрограммированного действия
Рекомендуется устанавливать датчик на высоте около 2,2 м от пола в направлении регистрации движения. Вдали от приборов обогрева/охлаждения. Благодаря магнитной основе положение датчика легко настраивается в направлении регистрации движения. Основные преимущества
- Для умного дома
- Беспроводной (ZigBee 3.0)
- Срок работы на одной батарейке – 2 р.
- Современный дизайн
- Магнитный крепеж
- Современный дизайн
- Компактный – 48,4х53,4 мм
- Расстояние действия сенсора – до 8м
- Высококачественные материалы
- Гарантия – 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | ZigBee 3.0 |
| Высота установки | 2,2 м |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Комплектация | 1. Датчик, 2. 3М скотч, 3. Магнитная основа, 4. Инструкция пользователя, 5. Батарейка |
| Напряжение | 3В, (CR123A) батарейки В |
| Питание (батарейки) | 3В, (CR123A) |
| Программный интерфейс | Tervix/TUYA Smart/Smart Life |
| Рабочая влажность | 10%...90% |
| Рабочая температура | -10...+55°С |
| Радиус действия | 30 м |
| Размер | 48,4х53,4 мм |
| Расстояние действия сенсора | 8 м |
| Страна производитель | Китай (по немецкой технологии) |
| Тип | Беспроводной датчик движения |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee EYE PIR Sensor |
| Угол регистрации движения | 90° |
- Цена: 2 627 ₴



