414031 Беспроводной датчик открытия окон/дверей Tervix Pro Line ZigBee – это компактный беспроводной датчик открывания дверей/окон, работающий по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life. Принцип работы Датчик состоит из двух частей – основная (с батарейкой) и вспомогательная (с магнитом). Основная часть видит вспомогательную на расстоянии до 1 см (состояние – закрыто). Когда расстояние между частями становится больше 1 см (состояние - открыто), подается сигнал на контроллер и посылается сообщение на телефон в APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone . Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на следующие действия:
- включение света в комнате,
- звуковую сигнализацию,
- включение видеокамеры на запись
- или на выполнение другого предварительно запрограммированного действия.
Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (арт. №401211). Установку датчика рекомендуется внутри помещения на окнах и дверях с зазором между частями до 1 см. Основные преимущества:
- для умного дома
- беспроводной (ZigBee 3.0)
- срок работы на одной батарейке – 2 р.
- современный дизайн
- компактный – 55х33х13 мм
- без проводов
- радиус действия до 30 м
- высокое качество
- гарантия – 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | ZigBee 3.0 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Комплектация | 1. Датчик 2. 3М скотч 3. Скоба для кнопки Reset 4. Батарейка 5. Руководство пользователя |
| Материал | ABS |
| Монтажный зазор между частями | <1 см |
| Питание (батарейки) | 3В, CR2450 |
| Программный интерфейс | Tervix/TUYA Smart/Smart Life |
| Рабочая влажность | 10%...95% |
| Рабочая температура | -20...+60°С |
| Радиус действия | 30 м |
| Размер | 55х33х13 мм |
| Страна производитель | Китай (по немецкой технологии) |
| Тип | Беспроводной |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee |
- Цена: 1 280 ₴



